Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 17:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжая тема корейского ухода за кожей невозможно не написать о важности применения сыворотки для лица. Это 4-ый этап после демакияжа, очищения и тонизирования кожи. Да, этапов немало, но поверьте, оно того стоит.

Сывороток я перепробовала много, в основном все это была корейская косметика. Расходуются они у меня достаточно быстро, потому что я наношу сыворотку не только на лицо, но и на шею, поэтом заметив, что очередная бутылочка скоро закончится я стала выбирать себе новую сыворотку.

О бренде Yeouth я слышала многое, особенно популярен их пилинг, который думаю я скоро тоже попробую. Но приобрела сыворотку данного бренда достаточно спонтанно, основываясь лишь на комментариях на сайте Айхерб. Я поняла, что данная сыворотка должна помочь мне решить некоторые проблемы с кожей. В тот период еще была акция на данный бренд, и я купила сыворотку со скидкой по цене 1 100 рублей. Честно говоря, недешево, ведь объем всего 30 мл. Для сыворотки это типичный объем, не встречала огромных бутылок, потому что их состав весьма ценен.

В общем что нам обещает производитель данной сыворотки:

Сыворотка Yeouth с витаминами С и Е и гиалуроновой кислотой насыщена и другими питательными для кожи ингредиентами. Витамины C и E обеспечивают оптимальные условия для кожи, в которых могут ускоряться процессы, не ограничивающиеся простым глубоким увлажнением.

Сыворотка Yeouth с витаминами С и Е и гиалуроновой кислотой

• Увлажняющий крем медицинского качества делает кожу эластичной и подтянутой.
  • Мощная антивозрастная сыворотка заполняет морщины и делает их менее заметными.
  • Уменьшает размеры пор, делает менее заметными темные пятна и следы старения, вызываемые УФ-излучением, придавая коже яркость и сияние.
  • Не оставляет жирных следов, не содержит парабен и жиры.
  • Отлично подходит для всех типов кожи.
  • 100% гарантия качества.

В общем обещания крайне заманчивы, сыворотка позиционируется как универсальная, для всех типов кожи. Лично у меня, наверное, самый распространенный тип кожи – комбинированная. Мне 25 лет, поэтому я думаю такой сывороткой мне уже можно пользоваться. Как таковых возрастных изменений у меня на коже нет, я считаю, что это также следствие того, что я за ней тщательно ухаживаю, поэтому насчет морщин ничего не смогу сказать, а вот неравномерный цвет кожи и пятна от прыщей присутствуют. Но после регулярного применения сыворотки они должны заметно побледнеть.

Рекомендации по Применению

Компания Yeouth рекомендует использовать сыворотку с витаминами С и Е и гиалуроновой кислотой в течение всего дня. Очень важно наносить сыворотку на смоченную водой кожу, иначе вы не увидите никаких результатов. После очищения обработайте кожу балансирующим тоником Yeouth (или простой водой). Выдавите капельку сыворотки Yeouth с витаминами С и Е и гиалуроновой кислотой и нанесите на влажную чистую кожу. Не давайте лицу высохнуть перед нанесением сыворотки. Вы можете наносить сыворотку на зону вокруг глаз. Дайте сыворотке впитаться, после чего обработайте кожу увлажняющим средством Yeouth.

Вот этот комментарий, который дан производителем действительно очень важен, потому что усваиваемость сыворотки как косметического продукта напрямую зависит от того на какую кожу ее нанесли. Кожа должна быть влажной, только что тонизированной. Именно в этом случае сыворотка проникнет в нужные слои, и мы сможем оценить ее эффективность. Это главное правило при использовании любой сыворотки.

Давайте посмотрим состав продукта, помимо основных элементов – гиалуроновой кислоты, а также витаминов С и Е также нее входят:

Очищенная вода, сок листьев алоэ barbadensis, аскорбилфосфат магния, гиалуронат натрия, бутиленгликоль, полисорбат 20, токоферол, феноксиэтанол.

Итак, внешний вид сыворотки от Yeouth. Сыворотка пришла в картонной коробочке, но я как большой не любитель всего лишнего сразу же от не избавилось. Сама бутылочка с продуктом прозрачная, поэтому все же лучше коробку сохранять, такие продукты лучше не подвергать воздействию прямых солнечных лучей и вообще свету. Бутылочка сделана не из пластика, а из толстого прозрачного стекла. Есть удобный дозатор, одного нажатия хватает для того, чтобы нанести сыворотку на все лицо и даже шею.

По консистенции сыворотка достаточно вязка, запах, как и цвет полностью отсутствует.

При нанесении она не стекает с лица, потому что достаточно густая, быстро впитывается и оставляет липкость. Для меня это не критично, хотя в начале было дискомфортно. Потом я правда подумала, что липкие продукты – это отличный праймер под макияж.

По итогу использования, пузырька в 30 мл мне хватило почти на 3 месяца. Никаких негативных последствий использования я не заметила, кожа была увлажненной и действительно слегка осветлилась. Вау-эффекта нет, но и не могу сказать, что продукт не работает. Возможно необходимо более длительное применение.

Из плюсов:

-богатый состав, в принципе все самое необходимое для кожи;

-удобный дозатор;

-не содержит красителей и ароматизаторов;

-качественная упаковка;

-увлажняет и постепенно осветляет кожу.

Из минусов:

-поле нанесения кожа липкая;

-хотелось бы более ярко выраженного эффекта;

-достаточно дорогая.

В целом продукт попробовать рекомендую, но сама пока повторять не стану, попробую что-то новое.

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за кожей лица:

Маска для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Тканевая маска для лица Garnier Увлажнение+Антистресс

Спрей для лица IHerb Derma E Derma E Hydrating mist with hyaluronic acid

Крем для кожи вокруг глаз AHC REAL EYE CREAM FOR FACE THE PURE

Маска для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Тоник для лица Mild by Nature Witch Hazel, Rose Petal

Достоинства
  • Дозатор
  • Дополнительный уход
  • Слегка осветляет кожу
  • Увлажнение
Недостатки
  • Высокая цена
  • Липкая
  • Не ярко выраженный эффект
Julia_Westрекомендует
14.04.2020
кожу чуть чуть осветлил)результат есть)
Да,очень этому рада)
14.04.2020
По фото до/после прям отлично видно,как тон кожи выровнялся)
14.04.2020
Да, спасибо, тоже заметила результат)
15.04.2020
Очень сильно заметен эффект осветления, супер!)
14.10.2022
фото после светлее, чем до. У вас на обеих фото одинаковый маникюр.