Пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel - отзывы

• Профессиональный уход у вас на дому
    Добрый день. Хотела поделиться с вами отзывом и впечатлением о данном продукте. Если честно когда покупала о нем было крайне мало информации , хотя очень даже интересный продукт.
  • 09.08.2020 - 16:25
    Готовь пилинг летом, а SPF зимой. Мягкий пилинг с 5% гликолевой кислоты. Не обжигает, не сушит, отшелушивает, выравнивает тон и делает поры чище.
    Я очень люблю кислоты, но именно в смываемом формате и чаще всего - именно пилинги. Для меня это удобно, быстро и комфортно. Мне проще включить их в рутину, легче восстановить после них кожу, подогнать использование под себя.
  • 26.06.2018 - 08:16
    Подошел для весны, привел в порядок проблемную, чувствительную кожу. единственное средство которое помогло справиться комедонами.
    Всем привет!!!   Сегодня хочу рассказать об удачной покупке пилинга для моей проблемной кожи. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Пилинг купила весной так у нас весна холодная и лето поэтому сделала шесть процедур, вторую часть буду делать осенью.
  • 13.12.2018 - 16:24
    Профессиональный миндальный ПИЛИНГ у Вас ДОМА! Белорусский прозводитель в помощь + ФОТО До/После, разбор продукта
    Привет, мои хорошие!   Мой путь к кислотам был достаточно долгим. Я долго боялась их применять, вдруг у меня будут последствия, шелушения или не дай Бог кислотный ожог.
  • 18.10.2011 - 13:24
    избавление от синих пятен и постакнэ дома. смотрите сами
    В течение полугода проходила курс химического пилинга в салоне дабы избавиться от шрамов и постакнэ. Постепеннно это дало результат, но процедура не из дешевых 300 р за 10 минут. Поэтому стала искать альтернативу. Натолкнулась в проф.
  • 21.02.2013 - 16:35
    Чудо пилинг кофейный
    Заказала натуральную косметику Atok прямо из Чехии, воспользовалась помощью посредников [ссылка] . Вот уже год радуюсь не нарадуюсь. Заказала себе серию для ухода за кожей лица. Крем для лица, крем для глаз, маску и пилинг. Косметика действительно натуральная, кожа после нее как у младенца.
  • 31.08.2013 - 19:42
    Голливудский доктор с доставкой на дом (+фото)
    Здравствуйте, милые девушки! Каждая из нас мечтает о красивой и здоровой коже. Около года назад я нашла "идеальные" средства из ухода для своей кожи, но душа жаждет перемен, поэтому баночки и скляночки в моей ванной комнате меняются часто.
  • Пилинг для лица Anti-Age нежно и эффективно очищает кожу лица.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   На Новый год подруга подарила мне "Нежный биопилинг-уход Anti-Age" , и раз уж он у меня появился, то почему не попробовать?   Тюбик 100 мл стоит всего 38 рублей. Название "Нежный" оправдывает себя. Упаковка нежного изумрудного цвета.
  • 19.10.2014 - 15:18
    Очень полюбился пилинг, обожаю его
    Привет красотки!   Этот пилинг купила в фикс прайсе, из-за содержания кислот, я люблю их, для моей проблемной кожи на тот момент это было спасение. Состав и способ нанесения на фото   Использовала его через день, он довольно мягкий, не травмирует, приятно пахнет.
  • 13.01.2021 - 01:20
    Так явно попахивает винишком, что уж и пригубить хочется. Это настоящий бестселлер от The Ordinary. Кровавый пилинг: что это такое, с чем его едят. Неожиданно, но на моей коже все кислоты решили сдуться
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Пройти мимо каких-то супер-шумных продуктов мне не всегда удается. Некоторые из них, встречаются мне достаточно часто, поэтому я размышляю о покупке, а затем на нее решаюсь.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 22.02.2021 - 11:40
    ❤️А где же пилинг, я не поняла?) Распиаренный блогерами Пилинг для лица Planeta Organica Persian Almond на деле оказался водичкой с приятным ароматом+расскажу, кому он может подойти❤️
    Всем привет! Как и многие девушки, я часто совершаю покупки под влиянием Инстаграм - порою удачные, а иногда не очень...герой сегодняшнего отзыва из последних. Однако, обо всем по порядку - как-то листая ленту я увидела пост, что у Planeta Organica вышла новая линейка пилингов.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • ♦ Пилинг для лица Riche отшелушивающий - ВЛЮБИТЬСЯ за три применения теперь возможно! Натуральные ингредиенты VS покраснения и воспаления! ♦
    Вступительное слово   Дабы кожа была в тонусе и смотрелась выгодно на любых частях лица (лоб и подбородок - например, мои проблемные места), ее клеточки обязаны каждый день обновляться.
  • 02.02.2021 - 21:06
    эффективно
    Отзыв пишу для тех, кто, как и я, в поисках верного пути, пытался понять-а куда метнуться с лечением такого ужасного заболевания кожи лица как РОЗАЦЕА . Думаю, каждый, кто видел жуткие фото в интернете, понимает, что тянуть с лечением не следует, и начинает искать свой путь.