Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 19:28

1900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие девушки! Сегодняшний отзыв хочу посвятить гелю-пилингу от Yeouth, идеально подходящему для использования в домашних условиях.

Много читала о его полезности на форумах, на сайтах и аккаунтах косметологов, видела результаты у своих знакомых, все это побудило меня заказать этот гель. В магазинах косметики и аптеках Алматы не встречала, поэтому как обычно на помощь пришел Iherb. Официальная цена на сайте Iherb на момент покупки -10 900 тенге (около 1900 рублей, 25 USD).

Официальный сайт производителя: [ссылка]

Кстати, цена на официальном сайте -24,95 USD. Страна-производитель-США.

Напишу как именно и для чего я его использую:

• Использую пилинг 2 раза в неделю вечером, для устранения и осветления пятен, которые остались от недавней сыпи и аллергической реакции,(не знаю точно на что, но дискомфорт эстетический доставить успели), что вызвали пятна и воспаления точечно на лице, похожие на красные прыщи (В целом, я обладатель нормальной здоровой кожи, слегка есть расширенные поры, не страдаю высыпаниями, не было акне и прыщей).
  • Наношу гель пальцами на очищенное лицо, избегая кожи вокруг глаз и рта, в первый раз нужно наносить очень аккуратно не более 30-60 секунд, иначе сожжете лицо, тем более если до этого не пользовались кислотами..Честно говоря, даже ставлю на телефоне таймер). Лицо начинает ощутимо пощипывать сразу после нанесения пилинга на кожу, потом она как будто привыкает. Выдерживаю необходимое время. Далее смываете теплой водой и можно освежить и успокоить кожу неагрессивным гидролатом или термальной водой. Кожа может порозоветь, но это проходит в течении 10 минут.
  • Днем не рекомендую, во избежание появления пигментных пятен или всяких там раздражений на лице, использовать SPF.
  • Oчень важно прочитать и внимательно следовать инструкциям по применению на этикетке бутылки с отклеивающейся крышкой для обеспечения мер предосторожности, подготовки кожи и последующего ухода за кожей.

Даже на следующий день, вы увидите ваше лицо посветлевшим и посвежевшим, поры сузятся, если есть такая проблема. На мой взгляд, даже присутствует небольшой лифтинг эффект и эффект отполированности лица.

Описание продукта, можно изучить на официальном сайте (если владеете английским языком) или на сайте Iherb:

О продукте

Описание

• Find Your Y™
  • С витамином А и зеленым чаем
  • Этичный продукт не содержит ароматизаторов, сульфатов, парабенов, ГМО

Эффективное отшелушивающее средство помогает бороться с признаками старения:

• тонкие линии и морщины
  • размер пор и темные пятна
  • высыпания и шрамы

Усиливающий эффект Yeouth
Все продукты Yeouth содержат стабильные, высококачественные, клинически проверенные ингредиенты, созданные для взаимодействия друг с другом. Хотя каждый продукт разработан для улучшения внешнего вида кожи, нужный эффект достигается посредством разных методов. При одновременном использовании нескольких продуктов Yeouth их эффективность усиливается, а результаты их применения и улучшение внешнего вида кожи невозможно не заметить.
Поддерживает обновление клеток кожи, очищая поры и устраняя загрязнения. Помогает уменьшить появление тонких линий и морщин. Помогает сузить поры.
Поддерживающий клетки кожи витамин A
Являясь производным от витамина A, ретинол помогает поддерживать здоровье кожи и визуально уменьшает тонкие линии и морщины, в результате чего кожа выглядит более эластичной и молодой.
Успокаивающий зеленый чай
Богатые антиоксидантами полифенолы питают, смягчают и успокаивают кожу. Зеленый чай может способствовать нейтрализации свободных радиколов и улучшать внешний вид поврежденной солнцем кожи.
Слово основателю компании
Как химика-косметолога, разрабатывающего передовые средства по уходу за кожей для крупных и мелких компаний на протяжении десятилетий, меня постоянно просили создавать формулы, содержащие только малую часть ключевых ингредиентов, необходимых для получения видимых результатов. Эти компании были скорее заинтересованы в прибыли, а не в качестве продукции и удовлетворенности клиентов. Поскольку люди заслуживают лучшего, я решил создать собственную линейку высококлассных продуктов по уходу за кожей. Результат — это Yeouth.

Внешний вид оформлен вполне лаконично, сдержанно и информативно.

Гель-пилинг находится во флаконе из толстого, прозрачного стекла объемом 30 мл с помпой и защитным колпачком. Упаковка содержит всю необходимую информацию, включая состав. Также хочется отметить, что гель не содержит всякую агрессивную вспомогательную химию (гмо, парабены, сульфаты и тд).

Гель-пилинг прозрачного цвета, имеет гелевую консистенцию, немного жидковат. Аромат специфический- кислый, как у для большинства средств с гликолевой кислотой.

Подведя итоги:

1. Доступность в магазинах и аптеках - не встречала, но есть Iherb
  2. Цена в целом адекватная, если сравнить с одним походом к косметологу, то это лучшее вложение в свое лицо)
  3. Эффективность проверена
  4. Объем достаточный.

Буду ли я его заказывать повторно, да! Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!

Спасибо, желаю всем красивой и ухоженной кожи!

Достоинства
  • Видимый эффект после первого применения
  • Выравнивается рельеф кожи, осветляются пятна
  • Кожа после пилинга не облазиет и не шелушится
  • Осветляет постакне
  • Очень активный и мощный гликолевый пилинг
  • Подсушивает высыпания
  • Простота использования
  • Эффект как после салонного пилинга
Недостатки
  • Заказывать только через интернет
  • Можно навредить коже
Firukaрекомендует
24.10.2020
Недешевое средство
25.10.2020
Да, согласна с вами, но если сравнить поход к косметологу на услугу пилинга, то выгоднее получается купить себе и делать когда и сколько тебе удобно)