Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 19:46

Привет

я уже писала о матриксиле от этого бренда

и вот тут
витамин с 10%

витамин с 20%
сыворотка с б5

Самое важное, что это мощнейший антиоксидант.

Второе, это то, что он работает с клетками на энергетическом уровне.( АТФ )

Третье, этот компонент один из немногих кто может работать с тургором кожи и ее упругостью.плюс тут матриксил в составе, поэтому вообще двойной эффект

так же я много лет пила добавки с q10, отзыв тут

сама сыворотка с желтым пигментом, что характерно для q10

сыворотка: 30 мл

Упаковка в стекле

Купила потому, что интересует q10 и матриксил, а тут двойное попадание.
оставляет очень легкую пленку, что не типично для бренда, но мне очень нравится. Есть ощущение моментального, но легкого увлажнения.

На коже ощущается очень приятно.

Тезисно:

• в составе гиалуроновая кислота, поэтому увлажняет и разглаживает морщинки вызванные обезвоживанием.
  • улучшает цвет лица
  • Работает с теми морщинками, что вызваны обезвоживанием кожи
  • имеет антиоксидантное действие
  • стимулирует выработку коллагена, улучшает тонус кожи
  • Кожа выглядит более отдохнувшей
  • Нет запаха
  • не липкий
  • бренд с адекватными ценами

самая приятная из всех сывороток в такой упаковке из этой серии

применение

Перед применением обязательно надо взболтать бутылочку. Тогда сыворотка будет более желтого оттенка, если этого не сделать, то практически прозрачная. На руке у меня два варианта. Фото сделаны очень рано утром, поэтому сори, что темно)))

Так же есть мнение, что антиоксиданты лучше использовать в первой половине дня, чтобы усилить действие спф. Но будте аккуратными! У меня так витамин «с» забил поры, нужны выбирать очень стабильные формы антиоксидантов! О этом не сильно пишут, но многие из них не выдерживают и окислятся прям на коже

Я комбинирую с минеральным Спф. Плюс наношу под макияж. Все ок.

Читала мнение одного авторитетного ученого, что q10 в косметике это просто маркетинговый ход, потому что компонент стоит очень дорого и он бы в полноценной форме, а не в форме раствора стоил б тысячи долларов за упаковку. Возможно! Но я вижу эффект и от раствора! Особенно если использовать регулярно.

вывод: конечно нужно использовать долго, на утро не будет эффекта. Но если например вы заболеете и вам будет не до косметики неделю или две, то после такого перерыва понимаешь зачем нам все эти баночки)

эффект есть после длительного применения, минимум несколько недель. Особенно нравится для шеи. Хорошая сыворотка для борьбы с возрастными изменениями. Ремондую!

Достоинства
  • Самая лучшая сыворотка
Valeria007рекомендует