Опубликовано 27 Июль, 2020 - 23:26

Сегодня хочу оставить свой отзыв о таком отличном продукте как гиалуроновая кислота Timeless Hyaluronic Acid. К сожалению отзывов на данный продукт совсем не много,а ведь этот продукт заслуживает,чтобы его заметили.Случилось так,что в один прекрасный день я заказала у своего посредника, через которого я часто заказываю вещи из Америки данную гиалуроновую кислоту. Почему прекрасный день,да потому в этот день на американском сайте Timeless были очень хорошие скидки на всю продукцию,которую они выпускают,что давало возможность прикупить много всего хорошего и по очень адекватным ценам. На сайте кислота объемом в 2oz стоит 14,95 долл., с доставкой в РБ и комиссией посредника она обошлась мне примерно 13 дол.,что не может не радовать. Хочу отметить ,что в Белоруссии данной продукции невозможно купить ни в одном магазине, что очень огорчает, а вот в России и Украине ее найти очень даже можно,но цена кусается. Ну ,а теперь перейдем к самому продукту. Прислали мне мою заветную коробочку с гиалуроновой кислотой, очень ждала ее, так как очень люблю покупать все ,что связано с уходом для лица.

Вот как выглядит коробочка. Да вообщем очень простая по виду, но наверное, она должна такая и быть,что можно на ней еще изобразить.

Ну,а теперь фото самого флакона,он из плотного стекла и смотрится очень достойно.

Бутылочка с пипеткой,что очень удобно при нанесении. Производите пишет,что достаточно всего 2-3 капли нанести на участки,которые вы хотите напитать.Да так и есть 2-3 капли, расходуется очень экономно.

Ну и вот так выглядит сама сыворотка. Просто прозрачная жидкость, напоминает водичку.

Сейчас хочу рассказать свой опыт использования и оставить отзыв о данной гиалуроновой кислоте. Использовала я ее точно так же ,как и написано на флаконе. Наносила на очищенное лицо 2-4 капли, потом ждала пару минут,чтобы она впиталась и затем нужно нанести свой любимый крем для лица. Это нужно для того,чтобы кислота лучше проникла в кожу и вот тогда эффект будет. Вот прошло пару дней после моего использования ,смотрю я в зеркало и думаю и зачем я ее покупала,нет от нее никакого эффекта. Так подумала я еще немного,но после месяца использования, я в корне поменяла свое мнение.Качество моей кожи стало намного лучше. Она напитана влагой,она стала плотнее и да она светится))

Конечно после использования гиалуроновой кислоты морщинки никуда не ушли,но они стали менее заметны. Хочу однозначно сказать ,что кислота работает и да не забываете усиливать ее эффект вечерним массажем.

Буду ли покупать ее снова, конечно много раз да. Уже с нетерпением жду очередных скидочек в Америке,чтобы опять купить данную кислоту и еще что-то новенькое этого производителя.

Достоинства
  • Приятная в использовании
  • Удобная упаковка, есть пипетка
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
miggiiрекомендует