Опубликовано 25 Март, 2019 - 09:52

14,95$

Масло Арганы Timeless Skin Care Argan Oil PURE - 100% натуральный продукт, который обладает универсальным действием.

Его ценные компоненты способны регенерировать кожу, восстанавливать и дарить блеск волосам, питать и увлажнять кожу лица и тела, ухаживать за ногтями.

Ведь не зря аргановое масло называют жидким золотом.

Timeless Skin Care Argan Oil PURE - высоко качественное масло холодного отжима, предназначенное для применения в косметических процедурах по уходу за всеми типами кожи, волосами, ногтями.

На картонной упаковке средства Timeless Skin Care Argan Oil PURE имеется вся необходимая информация только на английском, так как аргановое масло Timeless я заказывала на официальном сайте через СП.

Средство Timeless Argan Oil PURE упаковано в матовый прозрачный стеклянный флакон, оснащенный пипеткой со стеклянной трубочкой.

Такой формат оформления мне очень нравится, он удобен в использовании и позволяет дозированно использовать средство, ведь иногда, например, для обогащения крема мне необходимо совсем немного данного средства, буквально, одну капельку.

С помощью такого формата упаковки это очень удобно сделать.

ОБЪЕМ:

60мл.

ЦЕНА:

14,95$

СОСТАВ:

чистое 100% аргановое масло

У средства жидкая консистенция, светло-желтого цвета, с приятным ароматом.

Впитываемость в кожу у данного арганового масла очень хорошая, конечно не за несколько секунд, как впитываются сыворотки, но с учетом его натурально сети и масляной текстуры, считаю 10-15 минут хорошим показателем.

Как использовать аргановое масло?

Для меня данное средство является универсальным, и я применяю его для ухода за ногтями, волосами, кожей лица и тела.

Аргановое масло для волос:

Я добавляю одну каплю в порцию бальзама, кондиционера или маски для волос, смешиваю в руке и наношу на волосы, смываю как обычно.

Такое обогащение обычных кондиционеров и масок для волос из масс-маркета делает волосы более блестящими и эластичными.

Результатом очень довольна.

Пробовала добавлять аргановое масло в шампунь, по такой же схеме, но эффект не понравился - быстро жирнились волосы.

Также хорошо масло работает на кончиках волос, но только при условии, если наносить на влажные волосы, с сухими волосами такой способ не подойдет - волосы выглядят грязными и склеенными.

При нанесении аргонового масла именно на влажные волосы, получается эффект ухоженных и напитанных волос, как после жидких кристаллов и флюидов для кончиков волос.

Аргановое масло для ногтей:

В чистом виде интенсивно втираю в кутикулу, после наношу крем для рук.

Процедуру выполняю вечером.

Средство довольно быстро впитывается, и не дает кутикуле сохнуть и разрастаться, помогает тем самым сохранить свежесть маникюра на дольше.

Аргановое масло для кожи лица и тела:

В чистом виде наношу на брови и область вокруг глаз, где начинают образовываться мимические морщинки, в виде утиных лапок. Средство наношу слегка вбивающими движениями, в итоге получаю напитанную и гладкую кожу и более густые брови.

Добавляю аргановое масло по одной капле в ночной крем, который считаю недостаточно питательным.

В крем, равный одной порции нанесения добавляю капельку масла, смешиваю, и распределяю его по коже лица и шеи.

Утром получаю напитанную и увлажненную кожу.

Иногда добавляю в лосьон для тела, если коже тела необходимо интенсивное питательное средство.

Главное при использовании масла арганы, при смешивании его со средствами для волос и кожи, смешивать его порционно, а не добавлять во всю емкость со средством, неизвестно, как со временем ингредиенты косметических средств могут провзаимодействовать с аргановым маслом.

Расход средства МЕГА экономный, расходуя его "буквально" по капле, флакон средства, объемом 60 мл, остается практически полным.

Чистое масло арганы Timeless хорошо сочетается со средствами данного производителя -гиалуроновой кислотой и скваланом, средства дополняют друг друга, усиливая эффективность.

Универсальность и эффективность масла Арганы Timeless Skin Care Argan Oil PURE мне нравится.

Свою покупку считаю удачной, рекомендую обратить внимание на данное средство.

Еще средства от Timeless Skin Care:

Timeless Hyaluronic Acid Pure - ЧИСТАЯ гиалуроновая кислота Таймлесс. Что скрывает состав? Как пользоваться?

Масло для лица Timeless Squalane 100% Pure - отзыв

Крем от темных кругов под глазами Timeless Skin Care Dark circle eye cream - отзыв

Kotanaрекомендует
25.03.2019
Действительно, очень универсальный. Да ещё и полезный)
25.03.2019
Я аргановое масло люблю больше всего для волос использовать Smile
25.03.2019
Отличное универсальное масло в удобной упаковке) Знаю, такое масло крайне ценится для здоровья волос Smile
отличное средство
Я такую универсальность обожаю!!! И в поездки брать удобно, не нужно тащить кучу флаконов
Люблю масла. Универсальное масло
Шикарное средство Smile
Да... удачная покупка!
25.03.2019

Тоже захотелось его взять именно для волос! Shy
25.03.2019
Очень уважаю аргановое масло в уходе.
Универсальное масло
Интересное масло
25.03.2019
Хочу попробовать аргановое масло хорошего качества (а то было только от Ароматики, но там я не уверена, что аргания хотя бы есть)
Эффективное маслице
Буду иметь ввиду)
25.03.2019
такое маслице пойдет на пользу моей коже
Нравится по описанию Smile
25.03.2019
Мне тоже очень нравится масло арганы. Smile
25.03.2019
Одно из моих любимых масел - аргановое )
25.03.2019
обожаю аргановое масло, очень универсальный продукт)
масло хорошее, спору нет Wink
25.03.2019
Нужно купить и попробовать для лица Smile
Какое многофункциональное масло, хотелось бы попробовать
Супер Love
Форма действительно удобная.
26.03.2019
У масла минимальные украшательства.
27.03.2019
Отличное средство, судя по описанию!
27.03.2019
Хорошую мысль подкинули-попробовать вместо несмывашки на влажные кончики. Они у меня как раз секутся. От масляных масок на корни пока отказалась.
28.03.2019
Наслышана о пользе арганового масла,но пока не покупала
люблю аргановое масло