Опубликовано 8 Март, 2018 - 19:04

полгода или более

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Уже несколько лет я использую корейскую косметику, так уж вышло, что меня взяли на работу в один из мультибрендовых магазинов продавцом - консультантом Smile До этого я никогда и не слышала о существовании такой волшебной косметики. Но теперь я невероятно счастлива, что пользуюсь именно ей.

Представляю Вам один из популярнейших корейских пилингов от бренда MISSHA!

Вообще, бренд missha считается одним из лучших брендов среднестатистического класса корейской косметики, то есть он что-то между средним классом и классом ЛЮКС.

Их косметика отличается более натуральными составами, эффективностью и невероятной экономичностью.

Очищение кожи - это неотъемлемый ритуал каждой красавицы! Нельзя пренебрегать этой приятной и действенной процедурой. Ведь наша кожа всегда нуждается в качественном очищении:))

Кислородная пилинг-эссенция - истинно азиатское изобретение. Принцип работы средства заключается в двух действиях:

1. Глубокое очищение кожи от грязи, пыли и сальных пробок, благодаря кислородным микропузырькам, которые "вытягивают" все загрязнения на поверхность.
  2. Деликатное растворение и удаление отмерших роговых клеток эпидермиса с помощью кислот (фруктовой, салициловой, молочной и других), которые "захватывают" ороговевшие клетки и загрязнения, скатывая их во множество шариков (катышков).

MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling!!

Что нам обещает производитель:

Кислородный пилинг прекрасно очищает кожу и удаляет омертвевшие клетки кожи, имеет желеобразную текстуру, которая при нанесении на кожу превращается в пену из огромного множества пузырьков. Эти пузырьки не только эффективно очищают, но и оказывают микро-массажное действие. Благодаря натуральной микроцеллюлозе в составе, пилинг «скатывает» с поверхности кожи пыль, отмершие клетки, излишки кожного жира, делая кожу невероятно мягкой, нежной и свежей.

В отличие от скрабов, пилинг-скатки не содержат каких-либо травмирующих частиц (микрошариков, кристаллов, кусочков абрикосовых косточек и пр.). Следовательно, если агрессивные скрабы противопоказаны обладательницам проблемной, воспаленной, чувствительной, сухой, тонкой кожи, то отшелушивание с помощью пилинг-скаток не просто возможно, а необходимо!

Покупала пилинг в своём же магазине за 1700 рублей(( Это очень дорого! В интернет магазине можно купить намного дешевле, но он там не всегда есть в наличии, а так же нужно ждать и платить за доставку...

В своем составе пилинг имеет множество натуральных экстрактов и фруктовые кислоты.

Гликолевая кислота, гиалуроновая кислота, молочная кислота, целлюлоза, трегалоза, экстракты ананаса, грейпфрута и папайи.

Состав

• Гиалуроновая кислота обладает выраженным увлажняющим свойством. Защищает клетки эпидермиса от обезвоженности и поддерживает оптимальный уровень влаги в коже.
  • Экстракт ананаса прекрасный антиоксидант, способствует омоложению, осветляет пигментные пятна. Предотвращает чрезмерное выделение кожного сала и оказывает антибактериальное влияние на кожу.
  • Экстракт грейпфрута, богатый витаминами Р и С, регенерирует кожу, защищает от преждевременного старения, повышает ее иммунитет.
  • Фруктовые кислоты ослабляют связи между отмершими частицами и удаляют их с кожи, предупреждают забивание пор, а также помогают избежать утолщения и рыхлости рогового слоя, способствуют осветлению и выравниванию тона кожи.

Компоненты очень мягко воздействуют на кожу. Пилинг, в отличии от скраба, деликатно очищает кожу, не повреждая и не травмируя её. Подходит даже для САМОЙ сухой и чувствительной, не вызывает раздражения и аллергических реакций!

Имеет очень удобную упаковку с дозатором! Вы сможете выдавливать столько средства, сколько Вам нужно, что значительно влияет на экономичность.

Пилинг имеет гелеобразную текстуру, которая при нанесении на кожу превращается в множество микро-пузырьков. Они очень приятно щекочут кожу, проникают в глубокие слои эпидермиса, повышают микроциркуляцию крови и выравнивают цвет лица.

Текстура

Когда все пузырьки лопнули, следует "скатать" средство, чтобы удалить мертвые клетки кожи и завершить процесс очищения.

Способ применения:

Нанести на чистую сухую кожу лица (за исключением областей вокруг глаз и рта) сухими руками . Оставить на коже 3-5 минут до момента пока не прекратится эффект «пузырьков». Провести легкий массаж кожи, пилинг будет скатываться, удаляя все омертвевшие клетки и загрязнения. После ополоснуть лицо теплой водой.

Применять 1-2 раза в неделю.

Обязательно наносите пилинг сухими руками на сухую кожу! Также обязательно дождитесь пока ВСЕ пузырьки не лопнут. Это очень важно, иначе Вы не получите должного эффекта, к тому же заработаете себе "букетик" из прыщей и забитых пор Sad

Итак РЕЗУЛЬТАТ:

В результате регулярного использования пилинг-скатки (1-2 раза в неделю в зависимости от типа кожи) у ВАС:

• Значительно выравнивается микрорельеф;
  • Поры очищаются и стягиваются;
  • Цвет лица становится более однотонным и сияющим;
  • Кожа выглядит свежей и здоровой.
  • Все последующие средства намного лучше проникают в кожу, насыщая её витаминами и минералами.

Я в восторге! Это действительно чудо-штучка. Она спасла мою кожу от шулушений и постоянных высыпаний, кожа чистая и сияющая, она выглядит здоровой Smile

Всем РЕКОМЕНДУЮ приобрести этот пилинг. Не пожалеете!

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Выравнивает текстуру и цвет лица
  • Интересный способ применения
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Придает лицу свежий вид
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Труднодоступность
KseniaMirрекомендует
08.03.2018