Опубликовано 7 Январь, 2020 - 01:38

  • Опыт использования:
    полгода или более

В основном пользуюсь аптечной мицелляркой. Розовая «Garnier” была приобретена, чтобы бросить в спортивную сумку и иногда смывать макияж. Однако впоследствии она перекочевала домой на постоянное использование, поскольку достаточно хорошо себя проявила. Смывает почти все. Для примера использовала не водостойкую косметику плюс Тинт для губ.

Слева направо: тинт для губ Clarins , помада Clinique, тени Тамми Танука, тени Pupa, тушь Clarins, румяна Clinique
Провела ваткой с мицеллярной водой 1 раз.
После 1 раза
Провела ещё раз
После 2 раз
и ещё чуть потёрла
Ещё чуть-чуть потёрла
Тинт стерся совсем плохо, но он и аптечной мицелляркой не особенно смывается, а все остальное смылось достаточно быстро и без травмирующего кожу трения. Каждый день я не крашусь, и мицеллярку, соответственно, не использую, но не кольцо раз в неделю она бывает в ходу. Никакого повреждающего воздействия на кожу не заметила. Но я всегда ее смываю водой, и потом либо очищающей пенкой плюс крем, либо только крем. За свои деньги она работает очень неплохо.

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
Недостатки
  • Стойкую косметику не удалит
Натальюwкарекомендует
Читать все отзывы 2226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
15.01.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Для снятия стойкого макияжа рекомендуем попробовать Мицеллярную воду с маслами от Garnier ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 2226
Смотрите также