Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 11:20

Эта тушь была моей первой корейской тушью, эффект был настолько Вау!!!, что перестала покупать даже свою любимую тушь Lancôme.
Lancôme, Saemmul, Missha 3D

Вот уже полтора года я крашусь только Saemmul, недавно ее не было в наличии(теперь беру про запас), купила ещё одну корейскую тушь Missha 3D и очень пожалела, у нее неудобная кисточка.

Сделано в: Южной Корее

Объём: 8 мл

water acrylates copolymer iron oxides(ci 77499) stearic acid copernicia cerifera (carnauba) wax beeswax hydrogenated polyisobutene alcohol triethanolamine acacia senegal gum cellulose paraffin glyceryl stearate acrylates/octylacrylamide copolymer phenoxyethanol tromethamine dimethicone hydroxyethylcellulose ethylhexylglycerin anthemis nobilis flower extract betula alba juice panthenol prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil rosa centifolia flower water tocopheryl acetat.

Во-первых, от моих предыдущих тушей она отличается по форме кисточки, Saemmul изогнута в одной плоскости и с этого ракурса имеет более коротки ворсинки,

В другой плоскости у этой туши щеточка более широкая,

ворсинки более длинные, ими я крашу реснички, создаю объем, а короткой стороной как бы подвиваю (крашу, поднимаю от корней). В итоге разницы между люксовой тушью и Saem я не вижу.

Подводя итоги, могу сказать что тушь Saemmul идеальное сочетание цены и качества, подойдёт для чувствительных глаз(у меня такие), не осыпается и отлично смывается гидрофильным маслом или мицеллярной водой. К тому же у Saem более чёрный пигмент(я бы сказала угольный), который мне нравится больше, такой цвет я встречала однажды у другой люксовой туши Chanel.

Конечно сначала мне было непривычно красить ресницы изогнутой щеточкой, моим идеалом былä туши Lancôme, но сейчас я привыкла, да и результат потрясающий, без ущерба для кошелька.

Очень рекомендую!

Цена Ozon около 400 рублей.

Если мой отзыв был вам интересен, поддержите меня лайком!🩷Спасибо!

beauty.zoneрекомендует
06.06.2020
Ресницы у вас мечта, даже нижние длиннющие😊
08.06.2020
Спасибо🌹
14.03.2024
Тоже люблю эту тушь🙌🏻
14.03.2024
За те деньги, что она стоит - это восторг!🙌🏻💯