Опубликовано 5 Январь, 2018 - 09:22

128 грн ( около 262 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня очень чувствительные зубы, к тому же не самые крепкие. Раз в полгода я посещаю стоматолога, за это время образуется в среднем от двух до пяти новых дырочек, хотя уход за полостью рта очень тщательный.

Я покупала специальные пасты, в том числе специализированный SPLAT, но эффекта ноль. Поэтому решила напрямую спросить совет стоматолога и она мне подсказала профессиональную зубную пасту BIOREPAIR Oralcare Total Protective Repair "Абсолютная защита и восстановление", которую я сразу же и купила:

Стоимость - 128 грн. по акции (около 262 руб), сейчас стоимость - 148 грн

Объем - 75 мл

Место приобретения - ИМ МейкАп [ссылка]

Описание средства:

Зубная паста BioRepair «Абсолютная защита и восстановление» - это высокоэффективная зубная паста для ежедневного комплексного ухода за всей ротовой полостью. Паста содержит биоактивный наногидроксиапатит в запатентованной формуле MicroRepair (Жидкая эмаль), идентичной естественному минералу, из которого на 93% состоит структура эмали и 70% дентина зуба.
Он восстанавливает Вашу эмаль ежедневно, когда Вы чистите зубы и 12 часов после чистки. Наногидроксиапатит в запатентованной формуле MicroRepair (Жидкая эмаль) является надежной профилактикой от кариеса и его лечением (на стадии белого пятна), пломбирует микротрещинки, царапины, микропоры и другие незначительные дефекты эмали, защищает от кислотной эрозии и образования зубного камня.

Эта паста не из дешевых, но именно она стала для меня лучшей из всех опробованных ранее.

Тюбика хватает надолго, я очень экономно расходую средство, но при этом получается качественное очищение.

Зубная паста BIOREPAIR содержит комплекс компонентов, которые безопасно и эффективно формируют гомогенную ультратонкую защитную пленку, которая надежно защищает от воспалительных заболеваний десен, неприятного запаха и нормализует состав микрофлоры полости рта.

В своем составе она не содержит фтора, парабенов и прочих вредных компонентов Smile:

Состав: биоактивный наногидроксиапатит, жидкая эмаль, гидроксиапатит

Мне очень понравилось, что основное действующее вещество напоминает по составу зубную эмаль, и более того, оно проникает в микротрещинки, заполняя их и препятствуя разрушению зуба.

Паста имеет приятный мягкий аромат мяты, во рту после чистки зубов остается ощущение свежести и чистоты. Smile

Текстура пасты обычная, белого цвета, без лишних красителей:

Такого количества пасты, как на фото, мне хватает на 3-4 раза. Пена образуется мягкая, хотя ее и немного, она отлично очищает зубки даже при минимальном расходе.

Гидроксиапатит - это естественный отбеливатель, что делает зубы естественно белыми и блестящими

Ярко выраженного отбеливающего эффекта от данного средства гигиены ждать не стоит, но я к этому и не стремлюсь. Моя эмаль очень тонкая и поэтому любые отбеливающие пасты стоматолог мне категорически запретил.

Зубы я чищу утром и вечером и заметила, что на протяжении длительного времени на них не образуется налет, а дыхание остается свежим. Smile

Кроме того, мои чувствительные зубы и не менее капризные десна меня приятно удивили. После пасты BIOREPAIR кровоточивость десен меня не беспокоит, да и холодное, сладкое я ем без каких-либо неприятных ощущений. Smile За это достоинство пасту я очень уважаю и уверена, что буду ею пользоваться и дальше.

После того, как я стала чистить зубы пастой BIOREPAIR Oralcare Total Protective Repair "Абсолютная защита и восстановление", я решила пройти обследование у стоматолога, до этого была у него 4 месяца назад. Приятной новостью стало абсолютное отсутствие новых дырочек, ничего пломбировать не пришлось! Smile За это время я не принимала дополнительно витаминные комплексы, просто поменяла средство гигиены для полости рта.

Могу с уверенностью сказать, что паста действительно работает и для меня она на данный момент лучшая, поэтому рекомендую всем попробовать!

Ksysha82рекомендует
05.01.2018
У меня двоякое впечатление: вроде цена очень высокая, но экономный расход и эффективность, наверное, того стоят.
не встречала такую
05.01.2018
Никогда не видела подобной!
05.01.2018
Не слышала раньше о такой пасте.
05.01.2018
Жаль, не видела у нас такую
05.01.2018
у пасты хороше действие, жаль не встречала такую
05.01.2018
Спасибо, добавила в закладки, удобно, что представлена она у МейкАпа!
05.01.2018
Какой отличный результат! Smile Надо обратить внимание! У меня тоже проблемные зубы!
05.01.2018
нужно попробовать такую пасту)
05.01.2018
Отличные характеристики у пасты, стоит попробовать
05.01.2018
Отличный эффект от пасты!
Отличная паста Glasses
Обращу внимание на эту пасту!
05.01.2018
Давненько на нее поглядываю.
Паста отличная!
Интересная паста)
05.01.2018
Я бы попробовала, лучше одну дельную дорогую пасту купить, чем пару колгейтов. от которых и толку нет(
05.01.2018
Паста недешевая, конечно, но лечение зубов однозначно дороже))
Не видела такую пасту Smile
07.01.2018
Не встречала еще такую пасту!
07.01.2018
Любопытная паста!