Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 17:56

Мой стоматолог уверяет, что абсолютно безразлично, какой пастой чистить зубы и можно выбирать любую. При всём моём уважении к ее профессионализму, я предпочитаю не рисковать и выбирать среди марок поавторитетней.

Мое абсолютное доверие давно заслужили производители из солнечной Италии. Обычно итальянская продукция недешевая, но качественная и очень приятная в использовании

Все это в равной мере относится к зубной пасте Biorepair

Благодаря революционной формуле, содержащей microRepair, Biorepair может корректировать даже небольшие дефекты поверхности зуба, восстанавливая естественный барьер против гиперчувствительности, а также эффективно борется с зубным налетом, зубным камнем и кариесом.

Основное действующее вещество пасты идентично по своему составу зубной эмали. Во время чистки зубов оно проникает в микротрещинки и как бы запаивает их, не давая развиться кариесу. Разумеется, все это невозможно увидеть невооружённым взглядом, но можно попользоваться пастой несколько месяцев подряд и сходить на осмотр в стоматологическую клинику, чтобы убедиться в эффективности продукта. Особенно полезной она будет людям с хрупкой и чувствительной эмалью, которая наиболее подвержена разрушению и образованию дырок.

Паста очень нежная, как крем (разница особенно заметна в сравнении со Сплатом. Паста Сплат жестко полирует зубы, а Биорипэир действует очень бережно, при этом хорошо и надолго избавляет от налёта). Если не видно разницы, зачем царапать зубы.

Хорошо пенится, для чистки зубов достаточно количества размером с горошину.

Не содержит фтор, содиум лаурил сульфат, парабены.

Мне не очень нравится цена этой пасты, но очень нравится слушать похвалы в свой адрес во время очередного профилактического осмотра стоматологом.

Эту пасту я чередую с ночной пастой Biorepair

Рекомендую всем.

Всем добра и белоснежных улыбок!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
Broccolinaрекомендует