Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 18:38

полгода или более

Всем привет!! Сегодня обзор посвящаю палетке хайлайтеров, кто-то называет их иллюминайзеры, Anastasia Beverly Hills Aurora. А вот для начала и сама коробочка) Выполнена из плотного картона, легко очищается, в общем-то палетка особо и не пачкается при применении

Так выглядит коробочка от палетки и в общем сама палетка, как Вы видите, упаковка переливается всеми цветами, указывая на такое же разнообразие внутри)
Честно говоря, я очень долго думала покупать или нет эту палетку, ведь бренд Anastasia Beverly Hills не продаётся в России, а значит увидеть и потрогать ее не представляется возможным, это первое. Вторым моим запросом-критерием было удовоетвориение моих предпочтений. Я любитель ярких хайлайтеров, чтобы «светило за километр» , также самых необычных расцветок, голубые, фиолетовые) и обязательно наличие мелких или средних блёсток, больше сыпятся и не так блестят.

При взгляде на палетку, мое внимание сразу привлекли цвета Oreon (голубой) и Spectra (фиолетово-розовый), вообще палетка имеет 6 цветов:

Eclipse (светло-золотой)

Luna (серебристый)

Helia (золотисто-салатовый)

Orion (голубой)

Lyra (золотой)

Первый снимок при обычном освещении

Второй со вспышкой

Как вы видите, все цвета оооочень необычные, теперь поговорим об их характеристиках.

Все цвета имеют:

1. Средний помол

2. Хорошую пигментацию

3. Держатся в течение дня превосходно

4. Не осыпаются и не пылят

Прикрепляю свотчи, для того, чтобы вы увидели, что это не сказки о причудливой палетке, а настоящее ЧУДО. (Я очень долго мешкалась брать / не брать палетку, все-таки купила у девушки перекупщицы, приехала домой, посмотрела внешне на палетку, вроде ничего, подумала я, но сделав свотчи, моих сомнений как не бывало) ⚡️⚡️⚡️

Я решила повторить для Вас названия и описания, для Вашего удобства:

Eclipse (светло-золотой)

Luna (серебристый)

Helia (золотисто-салатовый)

Orion (голубой)

Lyra (золотой)

По секрету, я купила эту палетку только из-за

Spectra (фиолетово-розовый)

Orion (голубой), а по мере использования полюбила Luna (серебристый) даже больше предыдущих двух, вот так, надеялась на одни конкретные цвета, а полюбились они плюс новые оттенки для себя открыла)

А вот и свотчи сей красоты:

Также со вспышкой:

При обычном свете:

Как Вы видите, это просто МАГИЯ✨✨✨

Еще прикрепляю фото вблизи, как со вспышкой, так и без:

Надеюсь, вы все разглядели и остались под таким же впечатлением, как и я ❤️

Еще немного информации:

1. Палетку я покупала за 2500 (это средняя цена) у перекупщиков

2. Продукт Cruely-free (не тестируется на животных)

3. Масса продукта 4,2 гр

Подведу итог: эта палетка мечта каждой девушки, обожающей все яркое и необычное, отличная стойкость и насыщенность, приемлемая цена, отлично подойдёт как для себя, так и в подарок, эффектная упаковка, да и сама палетка одна сплошная ЭФЕЕКТНОСТЬ, так что смело покупайте, ручаюсь, вы ни на секунду не пожалеете об этой покупке!!! ❤️❤️❤️

Спасибо за прочитанный обзор, надеюсь, он был для Вас полезен и ответил на все ваши вопросы)

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Отлично наносится
  • Приятная текстура
  • Стойкие
vitaliia_vрекомендует
Какая красота Love
Я уважаю и люблю бренд abh, я думала их взять, но в итоге взяла с амрези. Но качество конечно у бренда потрясающее
29.11.2018
Амрези один стоит 2500, а тут 6 хайлайтеров за эту же цену)
улетные цвета! Love
Аж дух захватывает от одного вида. Было бы интересно увидеть их на лице...
29.11.2018
НА лице точно такое же сияние, хайлайтер можно наслаивать для ВАААУУУ эффекта)