Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 12:41

Я мама, поэтому дело с пятнами я имею каждый день, это сказано без преувеличения. Поэтому проблема выведения пятен для меня стоит очень остро. Давайте напишу немного истории, как я начинала боротся с пятнами.

Я всегда знала, что раньше и моя мама и свекровь кипятили белье для выведения пятен и придания белоснежности. Моя мама потом при полоскании добавляла еще синьку совсем чуть-чуть. Но когда я сама столкнулась с пятнами, став мамой, я подумала, чт прогресс сделал большой шаг в сторону лучшиз средств против стойких пятен. Я покупала разные средства. Что я только ни делала: в стирку добавляла, замачивала на ночь и в горячей и в холодной воде. Ничего так и не помогло. Всякие дорогие стредства, которые обещали мне кристальную белизну и выведение пятен так и не помогли. В итоге я собралась с духом, купила персоль и оцинковоное ведро и решила вскипятить. И что вы думаете, какой я результат получила? Догадались. Да! Я получила чистые детские вещи без единого пятнышка, даже самого застарелого и трудновыводимого! Это был шок для меня - стороницы прогресса. И при кипячении я использовала именно данный продукт - персоль. С обычным порошком результат оставляет жедать лучшего. Но если использовать персоль, то выводятся все пятна. Конечно, вещт немного теряет первоначальный "лоск", но это того стоит, тем более, что персолем я вывожу пятна только на домашних и детских вещах.

Очень хочу посоветовать молодым мамам, да и всем хозяйкам попробовать использовать персоль и кипячение для выведения пятен. Уверена, что вы останетесь довольны результатом.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не разрушает ткань
  • Недорогое
  • Эффективно выводит пятна
Rackel Ivanovnaрекомендует