Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 10:57

Честно говоря, я в приятном шоке...
Давно поняла, что профессиональная косметика гораздо лучше средств массмаркета, но чтобы настолько...
Тот, кто читал мои отзывы, знает, что волосы у меня ужасные. Тонкие, на концах пережженные краской(в прошлом - осветление и тонирование волос в домашних условиях недорогими красками). И средств я перепробовала для них столько, что хватит заставить стеллаж в косметическом магазине.
Спасение у меня одно - делаю у своего мастера раз в 4 месяца ламинирование. Но надолго его не хватает, да и эффект не особо виден - запаиваются и перестают пушиться и ломаться кончики - и на том спасибо. Та же чудесная девушка, которая возится с моими волосами, посоветовала "хорошую салонную маску", на которую подсадила всех своих клиентов.
Обошлась она мне недешево - 700 руб. Зато масса - 1000мл. Целый литр хорошей маски!
Попробовала. Вымыла волосы шампунем и намазалась. Держала недолго - минуты 3 и никак волосы не закрывала и не утепляла. Смыла. Высушила естественным способом, без всяких фенов и утюжков. Расчесала. Не поверила, что может быть так здорово.
Теперь хвастаюсь.
Рекомендую безоговорочно. Даже нежно любимая мной Natura Siberica и дорогущая натуральная Lush уступают этой маске.
Достоинства
  • Делает волосы эластичными
  • Делает их гладкими и послушными
  • Защищает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
NimirelFarlongрекомендует
26.09.2012
и я за проф.косметику!+ Smile
волосы выглядят очень здорово!
26.09.2012
МариSkA, спасибо! Я тоже за проф Smile
Смотрю - минусов-то нет. А тут зашла почитать отзывы других пользователей - смотрю - кнопочка "нет" под вопросом "полезен ли отзыв" серенькая. Теперь анонимные минусы не поставят :р Сначала обоснуйте и отметьтесь Smile Молодцы, техподдержка сайта! Давно пора было это сделать.
какой красивый цвет волос! какой краской краситесь?
15.09.2014
Катюля Красотуля, крашусь хной:-) такой эффект получается от хны на ранее обесцвеченные волосы.