Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:35

все мы знаем, что чистота дома, а в частности кухни-это тема такая. Для меня показателем работы средства является то, что оно может удалять застарелые нагары. Пробовала многое -два продукты из Амвея, магазинную химию...да, хорошо, но с трудом, один фиг. Это средство узрела у подруги, в гостях. небольшая, красно-белая бутылочка. Спросила. Она говорит"ВеСчь!!! Стоит копейки. А чистит лучше амвея !" Я была скептически настроена но после ухода от неё зашла на рынок и купила это средство в киоске химии. Стоило 34 с копейками рубля. теперь о главном - после передвижек на кухне обнаружились адские пятна в районе плиты -шкафчика на полу. Помимо всего прочего вытяжки у нас не было, и соответственно приходилось сталкиваться с проблемой жирных пятен на боковой стенке -там, где плита рядом с ним. Суть в том, что пятна на полу были застоявшиеся за много лет после последней передвижки, и были аж чёрного цвета и толстого слоя. Как не аккуратничай, но один фиг между плитой и тумбочкой падает время от времени продукты готовки. Всем знакомо))) В общем, отодвинули и ужаснусь. Действие имеющихся амвеевских средств я уже знала и решила дать шанс этом новому средству. Нанесла на пол,прям полила жирный нагар,намазала боковую стенку шкафчика, и стену над плитой. Подождала пять минут и начала тереть губкой с жёстким абразивом. И чудо: толстые слои жира начали рассасываться. С прочими поверхностями вообще обошлось практически без физических "трений". Это просто невероятно было. Жаль, что не сняла "ДО". В общем, выкинула все средства, и дорогие, и дешёвые. теперь пользуюсь только этой малюткой. Ещё с помощью неё я отчистила подтёки на стеклянных дверках мойки - на матовом стекле они со временем стали глянцевыми и было грустно. но все отмылось) Собственно, и стекло, и дерево(недолгое воздействие), и металл -ОТЧИЩАЕТ ВСЁ! Запаха почти нет. Цвет -прозрачный, консистенция довольно жидкая, но всё как надо! Жаль, что раньше процесс отмывания без него был сложнее.СОВЕТУЮ!!

Достоинства
  • Идеально удаляет жир
  • Почти не пахнет
  • Справляется с многолетним нагаром!
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Нет совершенно
krooolchaрекомендует
10.02.2014
надо бы взять на заметку;)