Опубликовано 11 Май, 2021 - 14:18

Мой отзыв сегодня про медицинский центр Медлайн-сервис на речном вокзале. Хочу чтобы вы понимали, что в этот центр я обращалась не единожды, правда по сдачи крови и к косметологам. Вот как раз о посещении последнего я и расскажу свою историю.

В этой клинике всегда действует своё правило. Пациент всегда ждёт приёма...и неважно на сколько раньше вы пришли, об этом они предупреждают табличками на двери. Я как то раз прождала 30 минут свой приём. Да, им неважно, что как бы приём то Платный и времена у тебя ограничено. Ну да ладно, мелочи жизни вроде бы. Но при этом, хочу на минуточку заметить, у косметолога остаётся всего пол часа на приём! Неважно какая процедура! Собственно, если я пришла на чистку лица, можете представить, какая она была по качеству за эти пол часа, такая, что косметолог даже элементарно не умыла лицо перед самой чисткой. Вывод уже сделан.

Дальше интереснее, все пол часа косметолог пытается завуалированно навязать тебе какую нибудь дополнительную услугу. Даже если тебе она совсем не нужна. Политика мед. Центра. Вот собственно не хочется постоянно отказывать этому «чудо» косметологу, да даже неудобно как то. Попахивает ведь конкретным разводом.

Отдельно отмечу, пожалуй, отношение руководства данной клирики к своим пациентам. Была одна неприятная ситуация, как раз с выше упомянутым «чудо» косметологом(да, один раз не смогла отказать от навязывании доп. Услуги, о чем очень пожалела). Так вот обещанный результат совсем не оправдал свои надежды, точнее его не было, но появилось множество других проблем, тем более сумма процедуры совсем не из дешевых. Обратившись к руководству, я ожидала услышать как минимум извинения, но получила конкретный игнор ситуации.....

Вот и делайте выводы, дорогие друзья, какие клиники посещать, к кому ходить. Я уж точно больше ни ногой в эту контору.

Недостатки
  • Абсолютное несоответствие цены качества!!!
  • Бывает врачи опаздывают
  • Врачи
  • Иногда навязывают дополнительные обследования
  • Шарашкина контора
Мариша12не рекомендует