Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:05

Я давно думала о том, что бы купить шампунь и ополаскиватель Syoss, т.к. слышала несколько положительных отзывов и рекламная кампания у них достаточно сильная. Итак, я совершила ошибку и купила сразу два средства Syoss OLEO INTENSE thermo care для сухих и ломких волос и Бальзам для волос SYOSS Oleo Intense thermo care, отзыв о котором вы можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/luchshe-oni-vodu-s-mo....

Вот как выглядит сам шампунь:

Сам он очень жидкий и в первый раз, когда использовала, чуть не выдавила полбанки.

Запах. Ничего плохого сказать не могу, он хорош, в прочем, как и все остальные средства Syoss.

Когда наносишь на волосы (в первый раз), то преисполнена мыслями о том, какими красивыми станут волосы. Пенится шампунь очень хорошо, смывается тоже неплохо.

Но что происходит по прошествии 4-5 часов! Это просто кошмар! Появляется ощущение, что голова немыта уже дня 4, а то неделю. Волосы слипаются в какие-то отдельные пряди и вид, мягко говоря, скверный. Исправила положение я просто намочив голову водой. Все стало сравнительно нормально, но совсем не то, чего я ожидала.

Насчет состава ничего не скажу, ибо не разбираюсь, но вот фото, так что судите сами

Что меня раздосадовало еще больше, так это то, что деньги я потратила, а пользоваться этими средствами не охота. И стоят они кстати не так уж и дешево - 78 гривен за обе баночки, это примерно 245 рублей.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Абслютно никакого увлажнения
  • Никакого восстановления
  • Слишком жидкий
  • Утяжеление
  • Эффект грязной головы
tasjaprне рекомендует
15.08.2014
Полностью согласна. Мне вообще кажется, что от всех Syoss эффект грязной головы, и еще и выпадение.
Я вообще перестала экспериментировать со Syoss, так как ни разу еще не встречала удачного продукта. Ну а что, зато у них бутылки красивые и запах приятный Big smile