Опубликовано 27 Август, 2014 - 11:17

Никогда не смотрела в сторону шампуней Syoss, считала их профессионализм слишком преувеличенным. Но акции сделали своё дело и я приобрела его за 99 рублей вместо 200 объёмом 500мл.

Мои волосы: кудрявые с сухими концами, жирностью не страдают.

Внешний вид: вот как выглядит это "чудо"

Консистенция: густая жёлтая масса, пенится плохо

Как я уже сказала в заголовке, я этим шампунем не пользуюсь (волосы жалко). Нет, я не с первого раза определила, что он ужасен, я продолжала им пользоваться в надежде, что я просто не поняла эффекта))) Да всё я поняла:

1. Достаточно того факта, что он плохо промывает голову. Уже на следующий день корни жирнятся и волосы выглядят кошмарно. (Хотя я стабильно мою раз в 2 дня, при этом за это время никакого жира не появляется).

2. Волосы ужасно путаются (особенно мои кудряшки), расчесать просто невозможно.

3. Никакого ухода волосы не получают, без бальзама шампунь бесполезен.

4. Как я уже говорила, он плохо пенится. Лично мне не нравятся такие шампуни, так как сложно распределяются по голове.

5. И даже запах этого шампуня мне не понравился. Вот даже прямо сейчас нюхаю, чтобы вам описать его, и чуть ли не до тошноты)) Такой приторный, химозный. Никак не могу понять чем пахнет.

Думаю этого достаточно, чтобы понять,что шампунь мне не подошёл абсолютно. Видела и положительные отзывы, но моё субъективное мнение: он ужасен! Хотела выкинуть, но молодой человек сказал ему оставить, что "добру" то пропадать)) Но по-моему и у него на полке уже без дела стоит))

Ставлю 1 и не рекомендую людям с проблемными волосами, ничем не поможет, ещё и волосы повыдираете))

Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Приятных Вам покупочек!

Недостатки
  • Абслютно никакого увлажнения
  • Плохо пенится
  • Эффект грязной головы
Valeroshaне рекомендует
27.08.2014
Меня Syoss уже давно разочаровал... Теперь тоже даже не смотрю в сторону этих шампуней.
27.08.2014
Sunshine Sunshine, согласна, больше ни ногой к стенду с этой маркой!! Puzzled