Я люблю всякие сухарики, чипсы, семечки.. вечером погрызть, поболтать.. хоть знаю,что вредно и нет ничего в них полезного, но раз уж покупаешь,считаю, то не должен жалеть потраченных денег и сьеденных калорий уж точно!
Давно хотела попробовать хрустим миксовые вкусы в виде морского и мясного! Вот подвернулся случай, спешу вам рассказать о них.
В данном отзыве пишу о морском вкусе:
Вот такая вот упаковочка, выдержанная в голубых тонах - море как никак))
Видим, что тут три вида сухарей... Что ж.. переворачиваем упаковку:
Тут и видим, что нас ждет внутри:
хрустящие сухарики к Пенному - вкус кальмара
гренки пшенично-ржаные со вкусом копченого лосося
багет-воздушные сухарики со вкусом королевского краба
Я ела сухарики с кальмаром и королевским крабом - и мне они очень нравятся, так что нас ждет внутри?!
Видим разные цвета и формы - не обманули))
Но что по вкусу...
1. багет - вкус невыразительный, можно сказать его не было - просто воздушный хлеб(( разочаровали....
2. сухарики - мои любимые с кальмаром - вкус тот же, но теряются на фоне гренок...
3. наконец, гренки - наиболее выразительный вкус, правда, не знаю - лосось то или икра - я почувствовала вкус икры, как в ранее выпускавшихся сухариках "кириешки".. сразу ностальгия, очень понравились, при том что легкие и мягкие!
В общем, по пачке ... брать ли микс? Думаю, нет. Лучше по отдельности, чтоб вкус друг друга не перекрывали и не смешивались!
Пробовать можно, вдруг кому так по душе будет?!
Спасибо за просмотр)))