Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 09:29

До рождения ребенка, я считала что все маленькие дети спят в колясках. Как сильнО было мое разочарование ?

И чтобы прогулки стали немного поспокойнее я стала искать приспособление, которое бы облегчило ношение на руках.

Сейчас конечно придумано разное множество переносок, слингов,рюкзачков. И среди этого разнообразия не понимаешь что выбрать именно тебе.

Слинги я как то не рассматривала.все таки они на любителя. Мне показалось что рюкзачок- намного удобнее.

Есть эргорюкзаки от рождения, которые обещают сохранить спину мамы и здоровье ребенка.

Выбрав по интернету что примерно я хочу-пошла покупать. А по факту выбор оказался невелик.

И мой взгляд пал на симпатичный рюкзачок womar zaffiro.

Рюкзачок можно использовать в трех положениях: лицом к маме/от мамы и лежа. Но считается что для маленьких деток положение "лицом к маме" самое оптимальное!

Он подходит для деток от 5-13 кг. (От 4х мес.)

*на главной листовке написано- с трех.

Мы приобрели его, когда дочь уже весила 5 кг, но 4х мес. еще не было. И он был крайне не удобен в использовании. Было видно, что она еще маленькая для такого агрегата.

Внешний вид довольно привлекательный.

И наверное это единсивенный плюс?

Есть отстегивающийся капюшон-крыша

Слюнявчик на липучке. Если честно не очень нужная вещь. Так ребенок смотрит обычно по сторонам и свои слюни вытирает о лямки а не о то, что там специально придумано.

есть небольшой кармашек... куда поместятся разве что деньги. По мне так никакой необходимости в нем нет.

Одной надеть и засунуть туда ребенка-сложновато.

Тоже самое и достать ребенка без чьей то помощи затруднительно.особенно если это происходит вне дома.

В теплую погоду в нем жарко. И вам и ребенку! Все потеет! В холодную-вряд ли туда поместится ребенок в теплом комбинезоне ?.

Спину он абсолютно не разгружает. Возможно я как то не правильно его регулировала. Но на руках носить-спине легче.

Очень не хватает поясного крепления. Было бы намного удобнее.

Руки разгружает-да. Поэтому если надо выйти в магазин в 5 минутах от дома-вариант.

Ножки у малыша тоже расположены не правильно.

И мешают при ходьбе. Так что не думаю, что он подойдет годовалому ребенку.

Покупкой не довольна. За такую цену можно купить намного лучше и эргономичнее.

Для себя в этой кенгурушке я не нашла ни одного плюса.

Использую в крайних случаях, когда нет других вариантов.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Не удобный
  • Не эргономичный
D_Marina_Aне рекомендует
25.09.2018
Прикольный, но не очень удобный(
12.03.2019
У нас тоже рюкзак, почти не пользовались