Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 10:59

Всем привет! ?

Данный отзыв хочу посвятить "рюкзаку-помощнику" для мамочек, которым приходиться носить своих малышей, не умеющих еще ползать, на руках.

Наш сынуля родился довольно крупный, под 4 кг, поэтому к 3 месяцам он уже прилично весил. Не знаю, как другие мамы, но я часто на руках носила малыша по квартире. Вообще мы рано стали его подсаживать на ручках, так как лежать он ни в какую не хотел.

Руки очень уставали каждый день таскать ценную ношу ?. И супруг решил облегчить участь мамы, предложив купить рюкзак, трансформирующийся в сиденье на поясе...

?️Основная информация

В момент покупки был очень популярен в инете рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung, который мы и приобрели.

Бренд: Xiaomi.

Тип: хипсит и рюкзак-кенгуру (2 в 1).

Цвет: голубой (Blue).

Изготовитель: Китай.

Таким образом, рюкзак мы изначально покупали для использования в виде так называемого хипсита - в переводе с англ. "сиденье на бедре".

Хипсит Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

В коробке также прилагалась инструкция, всё полностью на китайском языке. Обратите внимание, что название рюкзака в чеке, интернете - Xiaomi Yung, а на коробке и инструкции написано Yang. Непонятно, откуда появилось разное написание...

Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

В инструкции изображены картинки с вариантами использования рюкзака и посадки ребенка.

Инструкция к рюкзаку-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

?️Хипсит Xiaomi Yung Multifunctional

✔ Сиденье хипсита прикреплено к широкому прочному поясу, который застегивается на талии мамы. На поясе предусмотрена липучка, на которой фиксируются концы пояса, и дополнительно имеется пластиковая застежка.

Застежки хипсита Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

✔ Пояс регулируется по длине до 120 см в обхвате, что дает возможность комфортно носить хипсит родителям.

Длина пояса хипсита Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

✔ Материал хипсита очень качественный, плотный. Лично мы были приятно удивлены отличному пошиву изделия, продуманным вставкам из разных материалов.

Хипсит Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

На самом сиденье широкая полоса из моющегося материала, с внутренней стороны пояса проходит дышащий сетчатый материал.

Материал Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

✔ Угол наклона сиденья направлен вверх для лучшей посадки малыша и невозможности скатываться с сидушки.

Хипсит Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

✔ Сиденье довольно широкое, вполне подойдет и для крупных малышей.

✔ В нижней части сидушки предусмотрен кармашек на молнии, куда можно сложить небольшое количество вещей - салфетки, телефон. Я ни разу не пользовалась кармашком, так как преимущественно использовали хипсит дома.

Кармашек хипсита Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

✔ Имеется возможность посадить ребенка как лицом вперед, так и лицом к маме.

Хипсит Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Мы всегда сажали лицом вперед, придерживая малыша одной рукой.

Хипсит Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Также при желании можно расположить ребенка в горизонтальном положении, например, для кормления.

✔ Хипсит крепится к верхней части рюкзака с помощью молнии и ремней.

?️Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional

Трансформация хипсита в рюкзак и наоборот происходит быстро и просто.

Лямки рюкзака регулируются по бокам и на спине, делая его ношение удобным для мамы.

Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

В комплекте предусмотрены три слюнявчика на кнопках. Слюнявчики расположены на боковых лямках и под подбородком малыша.

Слюнявчики Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Это действительно продуманный бонус, так как детишки часто облизывают и слюнявят предметы, при прорезывании зубов особенно.

Имеется капюшон от солнца, который смотрится очень забавно. Истинно китайская изюминка ?...

Капюшон Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

✔ Рюкзак довольно легкий, не громоздкий. Эдакий летний дизайн ☀️.

?️Плюсы

1. Рюкзак-кенгуру и хипсит 2 в 1.
  2. Качественный пошив, неаллергенный материал.
  3. Широкий пояс подойдет на разные фигуры.
  4. Регулировка ремней под каждого индивидуально.
  5. Три слюнявчика в комплекте.
  6. Капюшон от солнца.
  7. Лаконичный дизайн.
  8. Комфортный для малыша.

?️Минусы

Единственным незначительным минусом могу отметить, что при посадке ребенка на хипсит, основание хипсита давит на нижнюю часть живота мамы. Нужно приспособиться и выбрать удобное расположение хипсита на талии и бедрах.

Выводы

Учитывая наличие только одного минуса, могу смело рекомендовать данный рюкзак-кенгуру к покупке!

Рюкзак-кенгуру Xiaomi Yung Multifunctional Baby Btraps

Хипситом мы с мужем довольны, он нас действительно выручал несколько месяцев до начала ползания сынишки.

Сам рюкзак также хорошо скроен, ничего лишнего. В нем руки родителя свободны и можно по-мелочи что-то делать.

Рюкзак-кенгуру с хипситом - реальная помощь мамам! ?

Достоинства
  • Качественный материал
  • Легкий
  • Продуманный функционал
  • Рюкзак-кенгуру с хипситом
  • Удобен ребенку
Ксения Х.рекомендует
09.02.2020