Опубликовано 21 Июль, 2022 - 13:20

5000 тг

Начну свой отзыв с того, что мой малыш не очень любит сидеть в коляске. На данный момент недавно ему исполнилось 8 месяцев, он пока ещё не умеет ползать, поэтому проводит много времени у кого-нибудь на руках. Сейчас малыш уже не легкий, и так встал вопрос насчёт эргорюкзака.

Фото 2

На идею эргорюкзака навела меня соседка , которая недавно приобрела такой, ей очень понравился он, нагрузка на спину лучше распределена, поэтому к вечеру поясница болела меньше) Послушав ее, я начала смотреть какие рюкзаки есть, читала отзывы и обзоры. У нас есть рюкзак-кенгуру и он очень не удобный, малышу он тоже не понравился, ему в нем неудобно, нужно его ноги сильно раздвигать и ходить в таком положении (фото 1, не получилось загрузить фото, так как оно с интернета, кенгуру я отдала, поэтому живого фото нет), ножки пережимаются.

Фото 3

Я подумала, что этот эргорюкзак для нас будет таким же как кенгуру, поэтому решила не покупать новый, а купить б/у. Цены на б/у рюкзаки разнятся от 2000 Тг, мы живем в городе Алматы (Казахстан), смотрела их на сайте олх.
Первый эргорюкзак, который мы нашли был чёрного цвета, цена 4500тг, но название рюкзака мне показалось странным, не таким как я видела у соседки, поэтому попросила больше фото у продавца (фото 2,3,4). Обращайте внимание на детали при покупке! Название фирмы было написано не так, посмотрите правильное название на фото 7,мы не стали его брать.

Фото 4

Второй эргорюкзак был точно такой же, какой мне показывала соседка, мы его купили за 5000 тг (фото 5,6,7). Рюкзак удобный, особенно за счёт сидушки, ребёнок сидит на сидушке и ножки не пережимаются. Он в основном сделан из хлопковой ткани, в сидушке плотный пенопласт, который легко извлекается для стирки (там есть замочек).
Надеюсь, что мой отзыв вам поможет выбрать эргорюкзак.

Фото 5
Достоинства
  • Легкий
  • Нравится малышу
  • Распределение веса ребёнка на спину
  • Свободны руки
  • Удобный
Недостатки
  • Потеет поясница под поясом
marica_crazyрекомендует