Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 16:58

С тех пор, как я начала пользоваться многоцелевым раствором High Fresh от компании CooperVision, я забыла, что такое тщательно протирать линзу с обеих сторон каждый день. Мои линзы прекрасно очищаются от протеиновых отложений в течение ночи, погруженные в раствор. Ничего лучше раствора High Fresh+ с гиалуронатом натрия еще не придумали, это факт!

У меня очень чувствительные глаза. После любого другого раствора я вставляла линзы и чувствовала небольшое жжение, которое вскоре проходило, но неприятно, согласитесь. С данным раствором - никаких проблем. Отлично очищает линзы, увлажняет, дезинфицирует.

К сожалению, не везде его можно купить, но это не беда, я заказываю его через интернет-магазин.

Выпускается данный раствор в трёх объёмах: 120, 250, 360 мл. Только с большим флаконом 360 мл в комплекте поставляется контейнер для линз, и это единственный минус. Пользоваться такой большой банкой не очень удобно, а средний флакон продают без контейнера. Собственно, на фото - флакон 250 мл, к которому контейнер не положен. Надеюсь, производитель в будущем внесет соответствующие изменения!

Всем рекомендую и буду рекомендовать пользоваться High Fresh+ с гиалуронатом натрия, а также каплями для глаз из этой же серии.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично очищает и дезинфицирует
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Хорошо увлажняет
Vertokrylрекомендует