После этого скраба началась моя любовь к этим уходовым средствам) Раньше пользовалась очень редко чем то подобным)
Его стоит купить хотя бы ради запаха!( а в дуэте с муссом такого же вкуса просто великолепно!)
Ладно, давайте разберемся по порядку:))
1. Запах. Этот запах сводит меня с ума! Я могу просто зайти в ванную, открыть скраб и нюхать пару минут. Он очень вкусный. Пахнет действительно малиной со сливками, а еще вкусным-вкусным йогуртом))) А ощущать его на коже действительно наслаждение. Вообщем, за запах огромный +!!
2. Консистенция. Густая, наносится легко. Смыть просто напором струи с одного раза не получится, но если проводить руками, то все просто и удобно) Лишний раз ощутить результат скрабирования))
3. Состав. Натуральный,радует.
4. Упаковка. Удобная. 250 мл. (мне скраба хватает на 5-7 раз)
5. Действие. Я в восторге, вот правда!) Отшелушивает(частички довольно грубые), но не царапает. Кожа гладкая-гладкая после) А запах - ммммм!
Из минусов могу назвать только то, что хотелось бы побольше скрабирующих частичек. Но это скорее пожелание, а не минус этого скраба, потому что минусов у него нет!
куплю его еще не раз, жаль, что найти его довольно трудно:(
Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!
P.S. Так увлеклась этим крабом, что отзыв спохватилась написать, когда он уже заканчивался))