Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 17:57

Привет.

Вот что -что, а вот скраб для тела, точно никому не помешает.

Или есть кто -то не согласный?!

Данный скраб я обнаружила на в. б.

Привлекло, что он с клюквой и малиной, сахарный. Да, сахарный, и вкусно пахнущий. И, конечно же, я его заказала за 239 рублей.

Информация от производителя :

Дизайн : Симпатичная баночка, на которой содержится вся необходимая информация.

Конситенция :

Запах : Аромат этого скраба, просто невероятно сочный, и, конечно же, приятный. Сочетание клюквы и малины - это какой -то ягодный космос. Ну очень приятный аромат, который понравится каждой.

Применение и результат :

Скраб наношу небольшими порциями на влажную кожу.

Особое внимание уделяю ногам, бёдрам, мягкому месту.

Массажными движениями растираю скраб. И над каждой частью тела, руки работают около пяти минут.

То есть : одна нога с захватом бедра - пять минут, и другая столько же.

Жжения, покалывания, или какой -то иной негативной реакции, не произошло.

Затем немного выдерживаю время, чтобы масла хорошенечко впиталось в кожу. И далее, я ополаскивают тело тёплой водой. Вытираюсь полотенцем, и смотрю на результат. Кожа румяная, обалденно пахнущая, хорошо отполированная, отлично увлажненная, без бугорков.

А они ведь у меня были, но благодаря активному использованию всеразличных скрабов, сократились.

Ну, и , конечно же, ещё благодаря ежедневным и несложным упражнениям.

После работы скраба.
Вывод :

Не знаю, сотворит ли он чудо на проблемных местах, и если они ещё и в запущенном состоянии, но свои основные функции, скраб выполняет на заслуженную пятёрку, которую я ему поставлю.

И следующим моим скрабом - будет он. Потому что он шикарен во всём!

SVET5Sрекомендует
Аппетитно выглядит, словно варенье Smile
Какой классный 👍 кода в отличном состоянии ❤️
26.02.2024
Классно выглядит в баночке и ягодное сочетание удачное!
26.02.2024
Я только недавно стала обращать внимание на эту марку, раньше не видела, а тут стала везде попадаться. Название запоминающееся.
Скраб хорош. Мой скраб закончится и обязательно попробую такой.
😇🙂
27.02.2024
Да, кажется на вб я его видела. Выглядит, конечно, очень съедобно 😄
27.02.2024
Очень приятная текстура у скраба
Как юы такой скраб не съесть ненароком.
27.02.2024
А я вчера как раз на Wildberries добавила себе в корзиеу крем для рук этой марки. Клюква и малина - 😍 Скраб тоже обязательно закажу.
Потрясающее лакомство для кожи. Хочется попробовать)
20.03.2024
Какой классный скраб, кожа выглядит прекрасно Smile