Опубликовано 16 Май, 2019 - 09:01

Недавно, приобрела лосьон для волос - Белита-Витэкс двухфазный Keratin Active, так как подпортила волосы красками и осветлителями. Мои волосы секлись и ломались и в отчаянии, я решила попробовать данное средство.

Благодаря уникальной ультратонкой формуле с микрораспылением лосьон мгновенно и равномерно распределяется по всей длине волос. Позволяет придать волосам роскошный блеск, легкое расчесывание и обеспечивает комплексное восстановление волос.

Состав: вода, циклопентасилоксан, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, фенилтриметикон, этанол, хлорид цетримония, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, силикон кватерниум-18, тридецет-6, тридецет-12, гидролизованный кератин, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, CI 15985, CI 16255, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол

У средства очень хороший распылитель - удобно нажимается и распыляется. Распыляю его как на мокрые волосы, так и сухие!

Волосы гладкие, не спутываются, не цепляются, не склеиваются, легко расчесываются.
Через примерно месяц применения, волосы действительно разгладились, и волосы выглядят так, как будто я сделала кератиновое выпрямление. Достаточно распылить совсем чуть чуть на влажные волосы и растереть волосы руками. Лосьон, ускоряет сушку волос феном, облегчает расчесывание, придаёт волосам блеск. Волосы после лосьона гладкие и приятно пахнут.

Средством очень довольна и всем могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Мягкое распыление
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нету
Seniorittaрекомендует