Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 20:06

Решила поставить маске 4 балла, так как стоит она 95 рублей и вполне мне нравится. Но работает она больше как бальзам, чем как серьёзная маска. Но, опять-таки, не забываем цену...

Схватила её случайно,в супермаркете, нужно было хоть что-то после шампуня. Доверия она сразу не вызвала, но увидела, что фирма Белита, а на неё, вроде бы, отзывы неплохие. Решила брать Smile

Упаковка кричащая довольно-таки, но симпатичная, выделяется из остальных баночек, наверное поэтому я и повелась

Туба довольно-таки крупная, 200 мл, но расход быстрый, так как маска жидкая....как и большинство дешёвых масок Sad

Вот что говорит производитель

и состав

Второй раз я маску вряд ли куплю. Для меня все маски из масс маркета совершенно одинаковы, разве что отличается цена и запах. Так же как и кондиционеры и бальзамы и ополаскиватели они просто немного помогают мне пригладить волосы и чуть легче их расчёсывать.

Так же и с этой маской. Конечно, надписи про густоту это ерунда.

Волосы:

Мои другие средства для ухода за волосами:

Красивая причёска на любой случай за 1 минуту

дешёвый бальзам с перцем

МОЙ САМЫЙ ПРОСМАТРИВАЕМЫЙ ОТЗЫВ О ЛЮБИМОМ МАСЛЕ ДЛЯ ВОЛОС

вкуснопахнущая несмывашка

AngiePangieрекомендует
люблю их продукцию
прекрасные волосы!
а маску присмотрю себе такую))
01.11.2015
Хорошая маска и отличный результат! Smile
У фирмы Белита неплохие средства. Жалко маска не особо экономична. Smile
01.11.2015
Мне кажется, что ваши волосы и без маски хороши Wink
02.11.2015
Полезная инфа
03.11.2015
Давно хочу что-то попробовать у Белиты, мне кажется за их цену средства очень неплохи.
Волосы и правда очень красивые Smile хорошо, когда маска облегчает расчесывание, а не запутывает волосы Smile
29.01.2016
Хорошая масочка) Волосы выглядят хорошо) я еще такую масочку не пробовала)
28.02.2016
Давно не пользовалась белорусской косметикой для волос))).