Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 23:08

60€

Я использую сыворотку Bio Satin Serum от Christina уже более года и могу с уверенностью сказать, что она стала неотъемлемой частью моего ухода за кожей. Моя кожа склонна к сухости, особенно в холодные месяцы, и эта сыворотка помогла мне значительно улучшить её состояние.

Текстура сыворотки легкая и нежная, она быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Уже после первых применений я заметила, что кожа стала более увлажненной и гладкой. Сыворотка также помогла уменьшить чувство стянутости, которое часто беспокоило меня после умывания.

Особенно порадовал состав продукта, который включает в себя ряд питательных компонентов, способствующих восстановлению и укреплению кожного барьера. Регулярное использование сыворотки позволило мне не только улучшить увлажненность кожи, но и сделать её более упругой и сияющей.

Я рекомендую Bio Satin Serum всем, кто сталкивается с проблемой сухой кожи и ищет эффективное и нежное средство для её ухода. Эта сыворотка действительно делает то, что обещает, и результаты видны уже через короткое время после начала использования.

Достоинства
  • Выравнивает поверхность
  • Не вызывает покраснений
  • Нет запаха
  • Придает коже бархатистость
  • Успокаивает и питает кожу
gataloliaрекомендует