Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 10:17

Годы идут и берут свое☺️ После 40 начинаешь замечать морщинки, вобщем то уже и не первые и естественно без возврастной косметики уже никуда. Первый раз в жизни, признаюсь, купила косметику набором а не в разнобой от разных производителей и знаете это заметно, в комплексе работает намного лучше косметика ведь состав подобран правильно.

Так выглядим мой комплек Wish

Кожа у меня мало того что возврастная так еще и немного проблемная БЫЛА?, что только не пробовала от постоянно выскакивающих прищей и разных размеров и подкожных и поверхностных , перемазала всю аптеку с ее лечилками, маски-замазки всякие и как то результат не очень бы. Пошла к косметологу, вернее сменила своего на другого так как от моего толку не было, проблему она не могла решить. В косметические процедуры вдаваться не буду но она мне посоветовала косметику Chrisrina Wish. Не очень как то я воодушевилась ведь я все лечебную покупала а тут возрастные изменения но так как скупать уже все надоело решиласть и купила, будь что будет и это оказалось правильным решение. Не знаю как насчет уменьшения морщин у меня их и так не много но вот с прищами и правда проблем не стало?, лицо чистое за два месяца использования косметики.

В состав косметики взодит мелатонин который является мощным аксионтидантом и улучшает регенерацию тканей, может это и сыграло решающую роль, кожа свеженькая, гладенькая.

Хочу еще купить теперь масочку этой фирмы и крем-ботокс, так как сразу средства не позволили все скупить а так хотелось. Кстати ботокс мне косметолог дала попробовать, наносится ботокс крем на непосредственн морщины, носогубные, лоб и такое ощущени что мышцы дергаются как будто они в спорт зале и тренеруются?

Вывод таков- покупаем косметику не а бы ка бы а всю линию одного производителя, когда закончится можно поменять на другого производителя.

Цена кстати приемлемая , умывалка -тоник по 20 евро а крема примерно по 50

Девочкам за сорок советую эту израильскую косметику попробовать.

Достоинства
  • Высокоэффективная
  • Супер результативная
  • Экономичная
Matreskaрекомендует