Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:58

Хочу рассказать о самом любимом средстве для снятия макияжа с глаз – мягком лосьоне L'OREAL Трио Актив. Купила я его случайно – подкупил прозрачность жидкости и практически полное отсутствие отдушки.

Флакон уже использован. После L'OREAL я брала еще пару средств, но ни одно из них не сравнится с этим.

Выпускается средство в бутылочке объемом 125 мл. в принципе, хватает его довольно надолго.

L'OREAL Трио Актив

Отверстие в крышке небольшое, что позволяет экономнее расходовать средство.

отверстие в крышке L'OREAL Трио Актив

Вообще хочу сказать, что лосьон L'OREAL Трио Актив практически идеально снимает любую тушь и тени с век. Я уже давно снимаю тушь не вытирающими движениями, а простым долгим промоканием ватного диска. Но не так давно мне показали совсем правильный способ снятия макияжа с глаз. Для этого надо взять ватный диск, смочить его лосьоном, разделить пополам (вдоль, т.е. чтобы получилось 2 круглых ватных диска, только потоньше). Одну половину складываем пополам, кладем на нижнее веко, чтобы нижние реснички оказались на диске. Закрываем глаз и накрываем веко второй половиной ватного диска. Так же поступаем со вторым глазиком. И таким образом держим средство на глазах минутку-две. Когда уберем ватку, средства не будет нигде.

По ощущениям лосьон не оставляет следов - ни на коже (типа жирной пленки), ни на глазах (некоторые средства начинают щипать глаза - здесь такого нет). Для меня это очень важно, т.к. глаза у меня чувствительные.

Стоит мягкое средство для снятия макияжа с глаз L'OREAL Трио Актив не очень дорого (как и остальные средства вроде Diademine, Maybelline и т.д.), но качество его на порядок выше.

Достоинства
  • Без красителей
  • Запах ненавязчивый
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не раздражает глаза
  • Не сушит кожу
  • Не щипет
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Хорошо очищает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не нашла
Лилианрекомендует
Ну, вот, посмотрела вам в глаза. Big smile Мне эта серия у Лореаль ,вообще, нравится .
14.04.2014
Светлана Юрьевна, ну, да, не увидимся лично, так хоть так познакомимся))
Smile
14.04.2014
я уже давно не пользуюсь специальными смывками, только масла, миндальное, персиковое, виноградное... хороший эффект и польза ресничкам)
14.04.2014
Фирма Лореаль мне вообще очень нравится.
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Предлагаем дополнить уход сывороткой для кожи вокруг глаз Revitalift Filler, которая интенсивно увлажняет кожу и способствует уменьшению темных кругов под глазами.
Отличного дня и прекрасного настроения!
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Отличного дня и прекрасного настроения!