Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 23:58

Эти тени мне подарили (403 номер). И на первый взгляд они показались мне неплохими. В то время, мне как раз очень нравились бежево-коричневые с перламутром оттенки. Но когда я начала ими пользоваться, оказалась сильно разочарована.
У них очень хрупкая упаковка, с крайне неудобным аппликатором. У меня в скором времени отлетела крышка, несмотря на то, что я обращалась с ними бережно. Качество теней так-же оставляет желать лучшего. Мне не понравилось, что несмотря на то, что они тройные, количество каждого тона в коробочке - одинаково. Мне бы все-таки хотелось, чтобы самый светлый оттенок - преобладал.
Они легко рассыпаются и набираются на кисть. И если пользоваться сухим способом нанесения, довольно сильно осыпаются на нижнее веко. Стойкость у них неплохая, но только если наносить на базу. Без базы быстро поблекнут и начнут собираться в складочке. Единственный большой плюс этих теней в том, что они очень хорошо ложатся на веко и легко растушевываются, не оставляя заметных переходов цвета и границ нанесения. К тому же у них в палитре представлены очень красивые, на мой взгляд, цвета.
Эти тени, по своему качеству и текстуре, напомнили мне дешевые тени из моих школьных лет, по типу Ruby Rose, которые были очень даже ничего для своей цены. С Лореаль же все наоборот. Цена завышена, а качество - занижено.
На 1 фото - самый светлый тон.
На 2 и 3 фото - средний тон на подвижном веке. Самым темным цветом - подвела глаза.
алиненокне рекомендует
+ полезная информация...
27.10.2012
Тени то красивые, но могли бы упаковку качественнее сделать, цена то немалая!!! +
27.10.2012
+ Жаль, что производители опять обманули...
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к нашему бренду.
Тени для век обладают легкой, шелковой текстурой и позволяют создать, как натуральный, пастельный эффект, так и более яркий и насыщенный. Для создания более стойкого и выразительного результата, рекомендуем наносить тени на подложку, например, предварительно использовать консилер или карандаш. Распределите средство по веку, затем нанесите сухие тени.
Желаем прекрасного настроения!