Опубликовано 13 Март, 2014 - 18:03

Купила я это средство,так как очень сильно нуждалась в жидкости для снятия макияжа с глаз.Купила подороже,думала "раз дорогое,значит качественное"-это был один из немногих моих случаев,когда я ошиблась...

1. Средство достаточно дорогое,особенно для ежедневного применения.Стоимость точную не помню,т.к покупала давно и он у меня уже залежался.

2. Экономичностью оно не блещет!При том,что я пользуюсь им 1-2 раза в месяц (а то и реже) за год у меня его почти не осталось.

3. Запах приятный.Напомнил мне какие-то огородные цветы,сразу вспомнила лето:)

4. Упаковка гарантирует то,что средство подходит для чувствительных глаз,но при моих (достаточно терпимых) у меня просто они краснели,их начинало жутко резать,в общем,ужас!

Ну вот,перечислила основные критерии этого средства.Ставлю "2" за самых главный недостаток-у меня средство оставляло слеты туши,теней и тд.

Спасибо за выслушанное мнение!Smile

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Плохо смывает
  • Режет глаза
ekaterinakatyaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию: 8(800) 100-99-00.