Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 15:36

Это средство для снятия макияжа я купила еще очень давно,когда искала хорошее средство для снятия макияжа с глаз.

Что могу сказать.Макияж оно не смывает вообще.Ни неводостойкиий,ни водостойкий,тоесть вообще никакой.Как только я не терла им глаза-эффекта ноль.Размазывает-да,смывает-нет.Но я нашла ему применение,я чищу им загрязнения на различных поверхностях дома.Хоть для чего-то он сгодился,и то радует =)

Кстати отличную смывку для макияжа с глаз,я все-таки нашла.

А данное средство не рекомендую,есть более дешевые и достойные ему замены.

Недостатки
  • Куча
  • Очень плохо снимает тушь
  • Плохо смывает, приходится тереть глаза
  • Цена высокая
slavinaveraне рекомендует
06.09.2014
А мне недавно советовали его в Рив Гоше, хорошо, что не купила. Но это проблема многих средств для снятия макияжа. Хотя очень удивляет, когда одни пишут, что средство никакое, а для других оно чуть ли не одно из лучших) От партии, что ли зависит Cool
06.09.2014
Ну вот и мне всегда было непонятно,почему для одних какое-то средство супер-пупер,а для других вообще никак.После этого сидишь и не понимаешь,стоит покупать или нет.Насчет партий я тоже думаю,что дело может быть в этом,кто его знает.
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Добрый день!
Подбор средств является индивидуальным и во многом зависит от Ваших предпочтений.
Рекомендуем приложить ватный диск на 20-30 секунд и мягкими движениями удалить макияж.
Средство для снятия макияжа является первым этапом в очищении кожи, после него рекомендуем использовать Ваше обычное средство для умывания.
Желаем хорошего дня и отличного настроения!