Опубликовано 9 Март, 2013 - 07:52

От производителя.
Обеспечивает эффект абсолютно естественной кожи. Уменьшает раздражения, скрывает недостатки. Удобен в нанесении, не слишком плотный, что обеспечивает более легкое и естественное нанесение и покрытие, создавая абсолютно натуральный вид кожи без макияжа.Отбеливает кожу, скрывает неровности и темные пятна.При нанесении двойным слоем не создает эффекта "толстого слоя" на лице. Водонепроницаемый, абсолютно не поддается воде, а значит очень долгостойкий. Даже в дождь не нужно беспокоиться о тоне лица - с ним всегда все будет в порядке!Подстраивается под цвет кожи. Оттенок беж, без розового подтона.Солнцезащитный фактор SPF25.Объем 50 мл.

О моей коже. Кожа смешанного типа, в Т-зоне и на щеках жирная. Склонна к высыпаниям,акне,аллергическим проявлениям. Расширенные поры, следы пост-акне. Неровный тон, мелкий купероз. При этом кожа явно обезвожена, появляются первые признаки возрастных изменений морщинки. Тональные средства ложатся на кожу плохо и держатся мало.В общем, моя кожа доставляет мне не мало хлопот.

Не раз я покупала различные тоналки и даже был в моем арсенале Бибик от Джинс, но все они в скором времени расходились по подругам, либо летели в мусорку. Т.к. безбожно забивали мои расширенные поры, создавали эффект маски на лице и держались на коже не более 3 часов. Но все же поиски "своего средства" я не останавливала. И, кажется, я его нашла!
Покупала этот бибик на Ибей. Обошелся мне примерно в 500 рублей. Пришел, упакованный в фирменную коробочку, затем обмотанный в пупырчатую пленку, и все это помещалось в коробку из очень толстого картона (в нее еще был вложен пробник маски от Мизон).

Мое мнение. Симпатичный стильный дизайн. Удобная упаковка- туба плоская, поэтому можно без проблем таскать крем в косметичке. Имеет легкий кремовый запах, который ощущается первое время после нанесения крема. Расход крема средний (мне на все лицо хватает 2-х доз как на фото №2). Выпускается в одном цвете, изначально он кажется темноватым, но при нанесении подстраивается под тон кожи и даже излишне, на мой взгляд, ее высветляет но именно этого эффекта добиваются азиаты в мейке. Ощущения при нанесении необычные: сначала крем кажется плотным, но при распределении становится будто водянистым и очень легко скользит по коже. Причем это только тактильные ощущения, визуально текстура крема никак не меняется. Ложится крем тонким ровным слоем, не проваливается в поры, даже несколько их перекрывает. Выравнивает общий тон кожи- скрывает синячки под глазами, покраснения, пигментацию, купероз, но воспаленные прыщики и пятна после них этот крем скроет плохо, придется маскировать дополнительно более плотным средством. В целом придает лицу более свежий и здоровый вид. Финиш матовый. Но я все же пользуюсь матирующей пудрой. Держится крем хорошо (правда пользовалась пока только в холодное время года- не знаю как крем поведет себя в жару), на моей жирной коже- 5-6 часов (периодически матирую Т-зону). Практически не скатывается в складочки и морщинки.
О "лечебном" эффекте. Как известно, ВВ-крем- это не только тональное, но и увлажняющее, и солнцезащитное средство (бывают и прочие дополнительные эффекты). Этот Бибик действительно хорошо увлажняет. При нанесении он не сушит и не стягивает кожу. Я вообще его практически не ощущаю на лице.
Этой осенью-зимой я делала себе гликолевый пилинг, и мне нужно было солнцезащитное средство. Данный Бибик справился с поставленной задачей "на ура"- защитил мою кожу от солнечных лучей, не повылазили ни веснушки, ни пигментные пятна. Плюс я смогла лишний раз убедиться в его увлажняющих свойствах- он очень хорошо убирал шелушение кожи, возникающее после пилинга. И это был не просто визуальный, а самый настоящий лечебный эффект.
Не могу не отметить и тот факт, что крем не забивал мои бедные поры и не провоцировал высыпания.

Пользуюсь этим кремом вот уже около 4 месяцев. Иногда наношу на все лицо, иногда на отдельные зоны. Смывается легко обычной умывалкой. Могу смело сказать, что на сегодняшний день более лучшего тонального средства я не встречала.

Фото №№ 3,4,5- лицо НЮ, нанесла ВВ-крем, припудрила
Фото №№ 6,7,8- лицо НЮ, нанесла ВВ-крем, припудрила
Фото №№ 9,10,11- лицо НЮ, нанесла ВВ-крем, припудрила
Все фото сделаны при одинаковом освещении.
На фото вам может показаться, что разница До и После не значительная, но сделайте скидку на то что это МАКРОфото все недостатки преувеличены и фото сделаны обычной мыльницей. К сожалению, сделать более качественные и наглядные фото нет возможности.
Soloveiрекомендует
Esa аватар
Esa
09.10.2013
хочу тоже такой заказать Smile
Хочу купить такой же! Нравится на Вашем лице)смотрится естественно!
  • 20.10.2013
    Вот наконец-то и дошла очередь поделиться впечатлениями от ВВ крема нашумевшей марки MIZON. Начиталась положительных отзывов позже уже появились и совсем другие про удивительную бибишку и конечно не удержалась сразу заказать еще и подешевле его на любимом С П.
  • Пользуюсь уже давненько этим чудесным кремиком. Поры у меня сильно видно (последствия акне в молодости). Пробовала разные тональные крема. У всех один недостаток - они забивают поры и загрязняют их. ВВ крем от Mizon мне в этом плане подошел.
  • 05.05.2013
    Косметическую индустрию захлестнула волна увлечения БиБи кремами, придуманными умными корейцами, но в настоящие время выпускаемые каждой косметической фирмой от люкса до дешевого Эйвона.
  • 29.10.2016 - 19:56
    Очень легкий, очень нежный и самый необычный BB крем от Limoni, который в одиночку маскирует акне и следы, увлажняет кожу. Но имеются нюансы, не дающие мне поставить 5 звезд. Обзор оттенка 02.
    ℋᎥ Всем огромный привет! С продукцией Limoni я уже неплохо знакома, думаю, что и многие девушки слышалипробовали её. Мне очень понравилась пудра Limoni отзыв о ней можно почитать здесь. А сегодня я хочу рассказать вам о самом необычном BB креме в моей коллекции-это AQUAMAX MOISTURE BB CREAM.
  • 05.07.2017 - 09:40
    Плюсы этого BB крема можно перечислять до бесконечности - невесомая текстура, высокая маскирующая способность, ухаживающие свойства, SPF защита и многое другое. Так почему же у него такой неважный рейтинг?!
    Всем привет! Не смотря на то, что на смену BB кремам пришли СС крема и кушоны, BB все равно остаются актуальными. Сегодня я хочу поговорить об одном достойном представителе азиатского сообщества BB кремов от моего любимого бренда SKINFOOD.
  • 30.07.2012 - 01:50
    Японцы оплошались +++ ФОТО!!!
    Наслышавшись о спасителях кожи, о прекрасных результатах без фотошопа, я тоже загорелась купить себе ВВ крем. Знаю, что нахваливали японские бибики и , придя в магазин, я не устояла! Все таки купила. В наличие оказалась крем-сыворотка. Впечатлил многообещающий состав! Аж 21 активный компонент!
  • 07.09.2013 - 16:16
    корейская няшка ...4... (+фотки) BB Cream от QBic Cherry Perfect
    Всем лучика света) сегодня расскажу о не известном и дешевом ВВ креме, от производителя QBic. Страна изготовления Корея, конечно же Южная. Состав не известен, пришел без каких либо упаковок, просто в конверте. Заказывала на ебей за 2,99$, пришел конверт из Сеула.
  • 28.02.2014 - 13:51
    Самый любимый) + фото
    Сразу оговорюсь, что кожа у меня достаточно светлая, чувствительная и местами очень сухая. И зимой я ВСЕГДА хожу с шелушениями на коже, помогает только пантенол, но я слышала, что кожа привыкает, поэтому использовать стараюсь не очень часто.
  • V_S аватар
    02.02.2016 - 15:19
    идеальный BB крем
    Долгое время я находилась в поисках хорошего BB крема. Дело в том, что я не могла выйти на улицу, не нанеся предварительно на лицо тональный крем (чувствовала себя голой) и в один момент я решила заменить плотную текстуру тонального крема на BB.
  • 05.04.2014 - 02:44
    Желтый подтон и жирный блеск - конечно же, я этого эффекта и " хотела"
    Симпатичный флакон. Простенько и со вкусом. Издалека пластик смотрится стеклом, пока в руки не возьмешь. Есть система защиты от излишка крема. Провернул влево колпачок - и ни капли не выйдет. Имеется заглушка на самом дозаторе, которая, правда, слетела через два месяца.
  • 28.09.2015 - 12:23
    ☆☆☆ Skin79 Homme Active BB Cream - bb крем с гиалуроновой кислотой, так в чем же его фишка? А в том, что он мужской! Однако это не помешало мне его протестировать, поэтому расскажу как он себя ведет на проблемной коже ☆☆☆
    Всем привет!) Девушки, как часто вам приходится пользоваться средствами для мужчин? Я еще тот любитель поэкспериментировать: делаю маски для лица из пены для бритья, пользуюсь мужскими кремами и гелями для душа из-за содержания ментола в составе, который я обожаю Так почему бы и не попробовать bb…
  • 01.02.2018 - 19:27
    Универсальный B.B крем WATERMAX MOISTER от MIZON
    Хочу начать свой отзыв с того,что я как и многие прежде чем купить что-то подороже,ищу и читаю отзывы. В этот раз так и было с эти бб кремом. Его я покупала на сайте [ссылка] У данного продукта покрытие очень лёгкое,на коже не ощущается.
  • 04.10.2021 - 08:46
    BB от Holika Holi Pop Matte, который не матирует, а мне нравится. Покупка вслепую удачная, но не идеальная
    Добрый день! Вообще, угадать с оттенками тонального для меня трудно. У меня розовый подтон кожи, но я предпочитаю нейтральные оттенки в тоне, чтобы не превратится с хрюшку, уж очень легко я краснею по любому поводу.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 05.10.2021 - 11:03
    Хороший, но не идеальный
    Здравствуйте   Сколько раз я задавалась вопросом, а существует ли идеальный тональник? Каждый раз, покупая новый тон, я пытаюсь учесть 100500 нюансов, но в большинстве случаев всплывают какие-либо недостатки, но при этом я не забываю о том, что все мы разные и конечно у нас разные понятия об…
  • 29.08.2021 - 17:43
    Тональный крем, который используют даже в кино! Справится ли он с жирной кожей (фото До/После)? Оттенок 01
    Всем привет! Данный отзыв я делаю по прошествии чуть более полугода со дня покупки этого тонального средства. Он прошел проверку тремя сезонами - супер холодной зимы 2021, весны и супер жаркого лета 2021.
  • 02.09.2021 - 11:25
    Видимо, представление о photoshop у меня совершенно разное с бб кремом Holika Holika🤷🏼‍♀️. Подчеркнёт каждую впадину, прыщик и морщинку на вашем лице. Покажу как смотрится на проблемной коже и надеюсь,что отговорю от покупки.
    Здравствуйте! В последнее время многие блогеры расхваливали этот бб крем, что мне захотелось его приобрести. Знаете, все-таки блогеры несут не только информативный характер, но и маркетинговый, да так, что хочется приобрести все их разрекламированные средства.
  • 08.08.2021 - 16:56
    Корейский бб-крем? Звучит заманчиво, интересно, а кореянки ходят с рыжим тоном лица.. Много плюсов, но так же немало нюансов, которые могут испортить впечатление
    Доброго времени суток . У меня проблемная кожа и этим всё сказано. Бывают моменты, когда резко всё становится хорошо, но это очень редко, поэтому приходится всё скрывать.
  • 29.09.2021 - 09:18
    Совершенная кожа или опять одни обещания? Что дал мне крем корректор "Perfect skin" от популярного бюджетного бренда?
    Всем привет! Для ежедневного макияжа я выбираю тонирующие крема с более легкой текстурой, например, bb или сс крема. Которые хоть и не скрывают серьезные недостатки кожи, но способны выравнивать тон, визуально делать кожу более ровной и гладкой, да и ложатся естественно.
  • 04.08.2021 - 06:18
    Крем легенда, за 135 рублей, можно получит идеальную кожу, я покупаю уже 4 раз, и лучше крема я еще не встречала, идеально подошел чувствительной кожи, любовь проверенная годами
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать, про ВВ крем, который уже самая настоящая легенда, и не купил его только самый ленивый, я познакомилась с этим кремом еще в 2019 году, если не ошибаюсь, и повторяю свою покупку снова и снова, так как этот крем, был мне просто необходим, а купила я его по…
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.