Опубликовано 28 Июнь, 2011 - 09:12

Торговый центр находится за чертой города, но ехать туда не очень долго - около 1 часа. Конечно, при существовании пробок, а они нередко образовываются на этой трассе - выезд из города как никак, время увеличивается.
Приезжаем в МЕГУ стабильно раз в 1-2 недели всей семьей. Всем по душе это место! Очень удобно собрали в одом месте: гипермаркет Ашан, магазин Икеа, кучу магазинов одежды, обуви и аксессуаров, множество кафешеки и даже ледяной каток! При желании там можно провести целый день - ходить по магазинам и пить кофе за столиками. Туда даже ходит отдельный бесплатный автобус, который привезет вас в МЕГУ и заберет обратно Smile Конечно, по выходным там огромное количество людей, но по будням - тишь и гладь. А с 1 июля там начинаются глобальные распродажы - безумное времечко, скажу я вам, но жутко симпатишное Smile))
Достоинства
  • Для всей семьи
  • Много всего
Недостатки
  • Пробки
26.11.2011
Здраствуйте!вы не подскажите,там есть что нибудь для детей? игровые площадки, кафешки?
Здравствуйте! Да, там есть детская площадка для детей, ледяной каток. Насчет кафешек...Макдональс считается? Smile
28.11.2011
спасибо за ответ )))
28.11.2011
а почему распродажи с 1 июля? а под новый год когда начинаются скидки? в последний месяц,неделю,две?
Я в Нижнем провожу только лето, поэтому, честно говоря, не знаю.