Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 16:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Месяцев с двух когда малышок стал уже прилично тяжелеть, и уже более менее хорошо держать голову, мы решили приобрести шезлонг. Увидела рекомендацию у наших дорогих друзей boan baby этого шезлонга, фирма слышала что хорошая) и решили брать! Мы не пожалели о покупке ни разу. Во первых очень мобильная штука, и не особо габаритная, можно таскать с собой на кухню, в ванную и тд. Кроме этого мы отлично укладываемся спать днём, качать очень легко, можно одним пальцем ноги Smile) также иногда можем кушать и покачивать его если он капризничает) есть сидячий режим и лежачий, также поднимаются ножки и делается стульчиком 🙃 классные очень приятные мелодии, веселые есть и спокойные, есть звуки природы! Ткань снимается с шезлонга спокойно и можно постирать!
единственный недостаток и то я считаю совершенно незначительный учитывая все его достоинства это палка с игрушками крепится слабо и постоянно отваливается когда качаешь, но как я уже сказала это ерунда!

в общем вещь незаменимая!!! Спасибо ребятам из boan baby за наводку!

Достоинства
  • Быстро и удобно складывается
  • Есть вибрация, приятные мелодии и звуки природы
  • Качественный
  • От рождения до года
  • Стильный
Недостатки
  • Неудачная дуга для игрушек
Miron_ovaрекомендует
10.12.2021
Здравствуйте подскажите пожалуйста, получается у него верхнее сидячее положение, потом чуть ниже (лежачее) и совсем складывается?
10.12.2021
Там нет прям сидячего положения) все полу лежа
А до скольки кг он выдерживает?
20.02.2022
До 13 кажется, но когда он научился хорошо подниматься и свешиваться, месяцев с 8ми наверное мы перестали им пользоваться)