Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 10:02

полгода или более

К покупке матраса сподвиг последний визит к врачу. Периодически очень сильно болела поясница последние пару лет, всё лечение давало лишь временный эффект. И когда МРТ показало три межпозвоночные грыжи, я поняла, что тут нужен комплексный подход. ЛФК, массажи, И что не менее важно-качественный сон, который уж никак не мог обеспечить мой старый матрас. Муж идею поддержал сразу.

Обойдя несколько магазинов в торговом центре, попали в Перрино. Сразу расположили к себе грамотные консультанты, коразбираются в ассортименте, понимают, что нужно в каждом случае, внимательно слушают и слышат.

Мы выбрали матрас Медиформ Комбо. И вот почему:

1.Жёсткость. У этого матраса две разные степени жесткости, с одной стороны средняя, она более мягкая, с другой прям конкретно твёрдая, как надо для моей спины. Были варианты твердых с двух сторон, но я побоялась, что с непривычки сразу будет слишком неудобно на жестком , так оно в целом и получилось. Месяц поспали на мягкой стороне, потом перевернули

2.Качество Здесь всё без вопросов. Исполнение, натуральные гипоаллергенные материалы, высота, хорошо прошит по периметру, очень добротно сделан.

3.Цена. Матрас 160*200 обошелся нам в 31 тыс руб. Да сумма не маленькая, но учитывая сколько мне обходится лечение, помогает на месяц, такая инвестиция в своё здоровье- это оправданно.

Что могу сказать по итогу. Это лучшая покупка за последние лет пять так точно. Качество сна на хорошем ортопедическом матрасе сделало свое дело, спина болит гораздо реже и то, только при неправильной физической нагрузке, но в целом я уже полгода не пила лекарства вообще.

Ленок Жрекомендует