Опубликовано 27 Август, 2024 - 15:52

1750р

Я люблю длинные платья и юбки, летом ношу практически только их. Такой тренд, как плиссированная юбка-миди не могли пройти мимо меня. Надела ее на примерке, так в ней и ушла и проносила почти все лето.

Название: Юбка миди SLT (Sheng Li Tian) Плиссированная трапеция на резинке арт.7330

У меня в розовом оттенке, но есть ещё в 7 разных - бежевый, черный, и необычные фиолетовый и бирюзовый

Страна: Китай

Стоимость: я брала за 1750р, сейчас она стоит 1476р

Где купить: я заказывала на Wildberries, артикул 227325518

Описание производителя:

Плиссированная юбочка гофре длины миди ниже колена выполнена из плотной ткани, без подклада, не просвечивает, отлично держит форму и не сминается в процессе носки. Модная современная плиссировка с завышенной талией подойдёт для молодых и взрослых женщин, для девушек и девочек подростков, школьниц. Высокая посадка, мягкий пояс на резинке и широкий размерный ряд делают её комфортной для беременных и полных леди.

Размер: единый 42-48

На мои бедра 48 размера юбка села очень хорошо, и на больший бы размер уселась, где надо (всё-таки, трапеция позволяет делать нужные акценты)

Качество: Конечно, это синтетика и фатин, супер-качества ожидать от юбки не приходится. Но, тут все выполнено очень хорошо. Каждый из двух слоев фатина не пополз, край выполнен очень аккуратно, нет никакой бахромы.

И это фото спустя 4 месяца активной носки и стирки на обычном режиме.

Швы ровные, аккуратные, нитки нигде не торчат, никаких зацепок нет.

Дизайн. Как и обещано, это юбка-трапеция, которая чуть расширяется книзу, но не создаёт слишком уж широкий колокол. Длина 85см, на мой пост 167-168см, это до середины икр.

Я специально выбирала юбку, которая не просвечивает. Большинство подобных моделей - просто подкладка (которая бывает довольно тонкой), и один слой фатина. Тут их 2, они немного отличаются по оттенку, между собой, к тому, ткань имеет переход цвета от более темного к более светлому сверху-вниз. Получается, что подол довольно плотный, белье не просвечивает и не видны его края. И игра цвета и переходы нежные и плавные. Сам оттенок мне очень нравится: от пастельно розового при солнечном свете, до пыльной розы в облачные дни.

Сверху эти слои соединены в тонкий поясок на резинке. Даже для девушек маленького размера он рассчитан для талии, а не для бедер.

Эксплуатация. Мне нрави

тся универсальность этой юбки. В зависимости от верха, она может придать образу праздничный вид, который подойдёт, например для ресторана. Например, при сочетании с шелковым топом или блузкой.

Но, обычно я ее ношу в повседневном образе - просто с футболкой. Можно сочетать с приталенной футболкой с цветочным принтом, не выходя из стиля "романтик".

Или с футболкой оверсайз.

Иногда со смешным принтом.

А если хочется добавить образу лёгкой "балетности" - пышная пачка и облегающий белый топ с собранными волосами.

Я ношу ее с кроссовками с картинами Ван Гога, но и с белыми кедами она смотрелась бы хорошо.

С балетками, или босоножками.

Я беру ее с собой во все путешествия. Юбка удивительно вписывается, как в храмы (очень удобно, длинна соответствующая), в романтические замки, развалины старых крепостей, прогулки у моря.

Ее суть в том, что она проста в сочетании с другими вещами, надеть ее можно почти со всем, и это будет смотреться стильно. А уж на фигуре "песочные часы" очень красиво подчеркнёт талию там, где надо, чуть скроет широкие бедра. Как по мне, минус один-два размера из моего 48.

Я носила юбку в самые жаркие дни. Не могу сказать, что было очень тяжело (да и красота требует жертв). В целом не слишком потекла, ляжки ни разу не натерла. Очень удобно надевать ее в переходную погоду, когда возвращаться к джинсам ещё не хочется, прохладно не будет, только пиджак накинуть сверху.

Уход. На юбке не было дополнительных указаний об уходе. Логично предположить, что ей требуется деликатная стирка и лёгкий отжим, чтобы не повредить нежный фатин. Но, я пренебрегла такими правила, стираю на режиме стирки синтетики. Своего внешнего вида она никак не изменила.

Сохнет, кстати, очень быстро, я перекидываю по разные стороны "веревки" на сушилке.

Достоинства и недостатки.

• Красивая;
  • Сочетается почти с любыми вещами;
  • Недорого;
  • Очень удобная;
  • Не просвечивает, много слоев;
  • Аккуратно сшита, ровные швы;
  • Не кажется дешёвым фатином;
  • Легко стирается;

• Нет;

Итог. Мне так нравится эта юбка, что я думаю купить ещё парочку таких же в других оттенках. Надеюсь тренд на подобную одежду сохранится ещё долго и будет радовать мои глаза (и продаваться во всех магазинах). Этот экземпляр оказался очень хорошего качества.

Достоинства
  • Качественная
  • Красиво
  • Непросвечивает
  • Стройнит
  • Универсальная
Недостатки
  • Нет
Missgloryрекомендует
27.08.2024
В ней ведь нет карманов? А удобны вообще без карманов юбки? Я даже не представляю как без них Летом- куда телефон, наушники…
27.08.2024
В маленькую сумочку на плече) у меня в большинстве юбок нет карманов, по мне с ними сразу теряется та самая лёгкость и воздушность
❤️
27.08.2024
Я не ношу телефон и наушники в карманах, даже если они есть, только в сумочке. Мне их отсутствие не мешает)
красиво и воздушно)
❤️
27.08.2024
освежает образ😍 Вам очень идет!
Спасибо!
У меня юбка очень похожая, но только с рисунком. Удобная юбка, подходит под разную обувь и длина отличная. А Ваша прям красиво смотрится 👍 лучше, чем с рисунком у меня
28.08.2024
Спасибо! Смотрела с рисунком, но она была двухслойная, просвечивала. Но, думаю с рисунком тоже много хороших экземпляров)
27.08.2024
Мне очень нравится. Особенно цвет.. у меня не плиссе шифоновая есть . Ношу не очень часто так как живот она делает еще больше. А тебе она очень идет
28.08.2024
Спасибо! Может пояс повыше надеть? Мне кажется, подобные вещи должны корректировать небольшие недостатки)
Потрясающая юбка 🌟🫶 Вам идет ))) Сразу вспомнилась Кери Бредшоу
28.08.2024
Спасибо, и за сравнение тоже)❤️
Какая же она эстетичная✨✨
28.08.2024
Классно смотрится, очень женственно и романтично 😊
11.09.2024
Красивая юбка! На Вас хорошо смотрится!