Опубликовано 13 Май, 2019 - 14:48

55 рублей

Приветствую! Хочу добавить свой отзыв о Белгородском сгущенном молоке Сладеж

Впервые, совершенно случайно приобрела его в магазине fix prace, так сказать за компанию. Но была очень приятно удивлена попробовав его. До этого покупала только Кореновскую. Вполне хорошая сгущенка, цена правда растет постоянно и главное не переесть, потому как может быть неприятное чувство тяжести в животе. Но это может только у меня так... А за Белгородскую ничего подобного сказать не могу. Состав впечатляет:

по консистенции не жидкая, как сметана. Но главное вкус! Очень приятный молочный вкус, никакого постороннего привкуса нет. С большим удовольствием открываю очередную баночку

Пробовала в крем, мусс готовила с ней, все отлично! Честно скажу, никакую другую сгущёнку я теперь не покупаю. И вам рекомендую! И вкус, и состав, и цена, все радует!

Достоинства
  • Густая
  • Изготовлено по ГОСТу
  • Недорого
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Умеренная цена
MarinaAnaрекомендует
  • Сегодня мама купила сгущенку в Фикс Прайсе для приготовления вафель в новых, также купленных в том же месте, силиконовых формочках.( Рецепт с упаковки от них) Упаковка сгущенного молока - жестяная банка, снабженная удобным ключом для открывания.
  • 29.10.2015
    Я вообще сладкоежка, а уж сгущёнку, особенно качественную, просто обожаю с детства. Могу съесть за раз целую банку. Решила попробовать сгущённое молоко Сладеж , которое продаётся по 47 рублей в Fix Prace. Купить решилась не сразу, уж больно маленькая цена.
  • 12.01.2020
    Сегодня отзыв будет посвящен цельному сгущенному с сахаром молоку Сладеж от ОАО "Белмолпродукт" Начну с того, что сгущенное молоко на прилавках магазинов в последнее время "убивает" своим составом: цельное СУХОЕ молоко (что енто за бяка?), молоко СУХОЕ обезжиренное(!),загустители, заменители…
  • Скептически относилась к продуктам питания из Фикс Прайса, но после удачного эксперимента с вкуснейшим мороженным за 25 рублей , стала брать и другие продукты питания. В этот раз решилась на покупку сгущенного молока "Сладеж". Стоимость всего 50 рублей. Удивила упаковка.
  • 02.07.2022 - 22:35
    Сгущенка со вкусом банана! Фантастический вкус!
    Не так давно обнаружила новинку в магазине "светофор". На прилавке стояли 4 баночки с разными вкусами, банан, клубника, персик, шоколад. По не большой цене 79рублей. Решила взять попробовать и не прогадала! Вкус банана очень насыщенный!
  • 03.04.2011 - 10:30
    Самая лучшая!!!!!
    Мы сами живем в Башкирии, где и находится предприятие, изготавливающее сей замечательный продукт. А так как мы живем в ЗАТО, то во времена дефицита не ощущали нехватки сгущенки.
  • 26.01.2014 - 22:09
    Моя походная выручалка :)
    Вообще, это не сгущенное молоко, а просто молоко, но так, как оно в жестянной банке, и как сгущенное более узнаваемое, то я написала более привычным нам определением. Хотя многие для удобства также пишут и на ценниках в том числе.
  • 20.02.2013 - 13:14
    Плесень под крышкой
    Что может быть вкуснее сгущенного молока с блинчиками?Выбор нужно было сделать между молокосодержащим продуктом 8,5 жирности или сгущенным молоко 0 жирности. Главным критерием была цена.
  • 15.07.2015 - 19:30
    Вареная сгущенка с кусочками ПЕСОЧКА !!!
    Два раза покупали мы эту вареную сгущенку и оба раза она была вкусная, но с какими-то крупинками, на банке написано, что возможна кристаллизация, но это всё ровно как-то не радует.<>Иногда попадаются какие-либо засахаренные продукты, варенье например, но кристаллики там сладкие, хрустящие…
  • Обычная варёная сгущёнка, но, попадались комочки сахара...
    Решила испечь детям вафельные трубочки, в вафельнице Ласунка. Сгущёнку, ТМ "Михалыч" никогда раньше не покупала. В этот раз, в ближнем, местном, магазине выбор варёной сгущенки был совсем никакой, свободного времени было в обрез, да и бежать выбирать чо то другое тоже не хотелось.
  • 06.04.2017 - 13:58
    Сгущенка норм))) только из уважения к этому заводу ))) +фото
    Привет всем сладкоешкам. Сегодня снова сгущеное молоко))) Для тех кто полюбляе ложкой и в разных десертах)) Сгущеное молоко - Советское. Кореновский молочно-консервный комбинат. Изготовлено. по видимому, на том же заводе, что и "Коровка из кореновки" и еще пару брендов сгущеного молока.
  • 05.04.2014 - 04:18
    Сгущённое НЕ-МОЛОКО из Назарова
    Нам, донорам, дают в центре крови после процедуры продуктовые наборы, в которые входит сгущённое молоко. Принеся домой очередной набор (дала кровь 02.04.2014), я прежде всего решила порадовать домашних сгущённым молоком, и все очень воодушевились: "Назаровское молоко" - это для нас синоним качества …
  • 12.08.2016 - 14:13
    Была хорошая сгущенка, но испортилась)) +фото + обновление
    Привет всем сластенкам! Сегодня о сгущенном молоке. На этот раз качественное.... Я всегда в магазинах возле сгущенки наблюдаю особу женского пола которая крутит каждую баночку и находя растительный жир в составе, разочаровано уходит. Бывает ц меня просят совета...
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • В магазине нечего брать!!! Поэтому я взял сразу несколько пакетов. Странный продукт. Добавление от 24.05.2022.
    Доброго дня, вечера или ночи))) На днях я зашёл в Магнит и нет это не тот Магнит , который висит у вас на холодильнике. Магнит - это название продуктового магазина. Магнит располагался на отшибе городе. Около станции электричек. Магазин к сожалению был пуст.
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 21.05.2022 - 11:55
    Вафельная трубочка - почти как в детстве
    Любимым лакомствами в детстве были медовый торт и орешки с варёной сгущёнкой, рядом с ними в числе любимых были и вафельные трубочки с варёной сгущёнкой.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.