Опубликовано 9 Май, 2020 - 11:03

несколько раз

Заказала эту сгущенку в доставке Сбермаркета. Очень захотелось сгущенки, а тут целое ведро всего за 146 рублей. Сейчас сложно найти вкусное сгущенное молоко, но в данном случае я подумала, что цена невысокая, поэтому можно позволить шикануть, в случае если окажется невкусная, можно пустить на выпечку.

Но мои плохие ожидания не отправдались. Вкусовые качества сгущенного молока оказались очень даже ничего. Сгущенка очень густая, ее прекрасно можно есть ложками, великолепно можно использовать для приготовления кремов, а также просто утром намазывать на тосты.

Вкус очень напоминает ту, что мы ели, когда были маленькими. Состав... Хм.. он разнообразный помимо цельного молока и сахара присутствует большое число растительных жиров и разные консерванты. Но ничего хорошего за такую цену я и не ждала. Жестяная банка хорошей сгущенки стоит около 150 рублей, а тут целое ведро, в которое по сути три таких баночки войдет.

Если хотите купить недорогую, но вкусную сгущенку очень рекомендую присмотреться к этому продукту.

Достоинства
  • Большой объем - 950 г.
  • Низкая цена
  • Очень вкусно
  • Удобная тара с крышкой
Yulia1307рекомендует