Консервированная кукуруза Едим Дома Сахарная в зернах - отзывы

• 28.06.2017 - 22:14
    Солнечная кукуруза
    Консервированную кукурузу использую довольно часто для горячих и холодных блюд. Пробовала разные марки, лучше и хуже, Остановиться на какой-то пока твёрдо не решила. Марка Баба Маня привлекла меня больше своей ценой. Взяла банку с полки и стала рассматривать в магазине.
  • 11.12.2016 - 19:39
    хорошая консервированная кукуруза
    Кукуруза в целом хорошая и стоит недорого. Не кислятина, не горчит и не слишком сладкая. Зелёной и жёсткой нет. Зёрнышки нормального цвета, жёлтые. Встретились нецелые, кусочки плавали сверху. Но это мелочи, пустяки. На вкус и по размеру очень хорошо. Никакого химического привкуса и запаха.
  • 24.03.2018 - 13:55
    Самая лучшая кукуруза
    Консервированная кукуруза занимает почетное место в моем холодильнике. И не с проста! Кукуруза с древних времен считалась кладезем витаминов. А индейцы вообще считали её священным продуктом. Для нашей семьи это здоровая альтернатива вредным сладостям.
  • 16.12.2018 - 15:54
    Наша еда. Сладкая кукуруза 🌽
    Старший сынок очень любит кукурузу в любых ее вариантах. В том числе и консервированную. Это марка зарекомендовала себя в нашей семье. Продаётся она в магазине «монетка». Стоит в пределах 40 рублей. Состав:информация о производителе:очень удобно открывается. Это вообще большой плюс.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервированную кукурузку я очень люблю. Причем, употребляю ее, как ложками, так и в салатах. Поэтому пара-тройка баночек всегда есть в запасе.
  • Какую кукурузу выращивают в Белорусии для консервирования? Всё ли сделанное в соседней стране вкусно?
    Помните в советские времена кукурузные поля? Вот и мы, уставшие после дачных работ, заезжали, чтобы сорвать пяток початков для варки. А варили долго, и жевали потом долго и тщательно, как "резину".
  • 14.01.2016 - 20:33
    Пресный вкус, но салат это не портит
    Здравствуйте, друзья! Как всегда на праздники решили сделать салатик с кукурузкой и крабовыми палочками. Очень переживала при выборе, чтобы не взять «сырой» твёрдый продукт. К сожалению, такое уже случалось, а проверенных лично, или даже сказать привычных брендов у нас сейчас нет.
  • 08.06.2016 - 21:11
    Такой жести от сказки я не ожидала)
    В который раз удивляюсь отзывам, но у меня абсолютно иное мнение о консервированной кукурузе "Овощная сказка". Вроде бы на первый взгляд все нормально, не считая мутной-мутной жидкости, которую я вылила. Ну это ладно, крахмал один.
  • 18.05.2018 - 08:55
    Отличная приправа для мясных блюд!
    Я люблю готовить. А еще я люблю готовить так, чтобы не проводить на кухне многие часы! И если приправу для курицы я покупала специально, потому что сама и в жизни не составлю такую смесь специй, то эту я взяла для того, чтобы облегчить себе жизнь на кухне.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 23.01.2021 - 20:41
    Оочень заразительная методика уборки! Не поняла прикол пока сама не попробовала на практике | результаты моего "расхламления"
    Всем привет! Наверное, все книги по самопомощи неоднозначны: зачем читать про очевидное (про общение с людьми, со своими детьми - подростками, выступления на публике)? Так же и с темой книги «Магическая уборка» . Наверняка все женщины, жившие в советское время, скажут, "зачем ты читаешь эту фигню?
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.02.2021 - 10:26
    Вкуснее, чем домашнее 🔥 Рецепт вкусного десерта на скорую руку, который получится у каждого
    Что я люблю постряпать из пресного слоёного теста я уже рассказывала ранее, а в этом отзыве хочу поделиться простым рецептом десерта, который выручит, если "гости уже на пороге"!   Слоёное тесто Едим дома от Юлии Высоцкой я открыла для себя пару лет назад.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07