Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:47

Это средство для меня лучшее из лучших. Абсолютная органика, в составе только безопасные компоненты. После мытья посуда чистейшая, аж скрипит. Хорошо пенится (если кто не любит средство без пены). Легкий запах лимона. Цена средства для мытья посуды Sodasan не низкая, но зато хватает надолго - средство-концентрат. Для семьи из 2 человек 1 л средства хватает почти на год, 500 мл - на полгода. 500 мл более удобно в использовании , так как есть удобный дозатор, в литровом нет дозатора, зато оно выгоднее по цене. Ну и наиболее выгодно брать 5 л данного средства, правда, придется 1 раз раскошелиться, зато потом хватит ну очень надолго.

Достоинства
  • Безопасное
  • Гипоалергенно
  • Густое и экономичное
  • Отличные моющие качества
  • Относительно безопасное
  • Приятный натуральный запах лимона
Camenaрекомендует
  • 11.07.2015
    Данным средством для мытья посуды пользуюсь уже более двух лет. Так сложилось, что у меня старший ребенок сильный аллергик, было время, когда даже не понимали на что аллергия у него. Так началась наша "гипоаллегенная" жизнь, если можно так сказать.
  • 21.05.2015
    Много положительных реакций на это средство и я очень довольна) Познакомилась с ним на очередной выставке эко-товаров, уже пе помню на какой. Опишу кратко свои ощущения: 1. Отмывает отменно жир и что угодно. 2. Запах приятный (!), чего не скажешь о ненатуральной бытовой химии. 3.
  • 29.07.2014
    Раньше пользовалась фейри. Оставался привкус средства на посуде, стало разъедать руки, так как очень чувствительная кожа. Проблема решилась с использованием sodasan. Из достоинств: средство действительно очень мягкое особенно для проблемной кожи, как у меня.
  • 27.07.2018 - 23:34
    Прекрасное и безопасное средство для мытья посуды. Органическое средство для мытья посуды.
    Всем привет! Хочется рассказать о средстве для мытья посуды от фирмы Sodasan Balsam Orange , с ароматом апельсина. Средство представлено в виде пластмассовой бутылки 500 мл. с клапаном поднимающимся вверх для дозации.
  • Ты и я, ты и я, мы с тобой друзья!
    Сделала заказ на сайте "БИО-прилавок " и в подарок они положили пробник средства для мытья посуды SODASAN с лимоном. До этого пользовались какими угодно средствами, только не органическими, т.к. рекламы с такими средствами нет. От Фери отказались давно. После Фери были Капля и др.
  • 23.10.2019 - 12:14
    Все еще моете посуду Fairy? Тогда мы идем к вам!
    Давно я хотела перейти на органическое средство для мытья посуды. Morning Fresh, Fairy и другие подобные средства плохо смываются с посуды и оставляют на ней всю таблицу Менделеева, не щадят кожу рук и очень химозно пахнут. Апельсиновый Klar - мое первое органическое средство.
  • 25.12.2013 - 20:26
    Вдох-выдох и…ничего! Красота!
    Без чего не обходится ни один день женщины? Без косметики? Улыбки? Мимолетного взгляда в зеркало? Без мытья посуды? О,да! В целом, я люблю мыть посуду. Вода меня успокаивает. Поэтому иногда мытье посуды для меня сродни медитации-релаксации.
  • 14.08.2015 - 18:12
    Средство для мытья посуды от Sodasan с уникальным составом. Он не только эффективно справляется с грязной посудой, но и заботится о коже рук. Фото и состав.
    Есть средства бытовой химии, которые используются ежедневно, и поэтому имеют свойство быстро заканчиваться. Пополнять их запасы приходится постоянно. В частности, это относится к средствам для мытья посуды, особенно, если семья не маленькая.
  • 05.08.2013 - 19:26
    Не хорошо обманывать потребителей! Полный разбор полетов! Выведем производителя на чистую воду + ФОТОколлаж
    Средства для мытья посуды я предпочитаю менее агрессивное по составу и запаху. На протяжении 1,5 года я не изменяла средству от германской компании Frosch , т.к. на прилавках местных магазинов больше ничего не представлено из менее вредной бытовой химии.
  • 01.08.2016 - 07:27
    В его экологичности я сомневаюсь, а вот в способности отлично справляться с жиром НЕТ!!!
    Всем огромный привет!   Сразу хочу сказать, что я не поклонница всего натурального. Да, я не против, если продукт, который мне нравится, соответствует экологическим стандартам и нормам, но если это не так, то расстраиваться я точно не буду. Для меня главное, чтобы средство работало.
  • Экономьте правильно! Средство для мытья посуды органическое без запаха! Состоит исключительно из веществ растительного и минерального происхождения. Средство, которое помогает экономить! + ФОТО
    Всем привет! На сегодняшний день всё больше людей переживают за свое здоровье и я в том числе. Все начинают правильно питаться, стараются использовать натуральную косметику и ухаживающие средства.
  • 11.01.2016 - 17:44
    ну что ж, возвращаюсь к старому доброму "Фейри"...
    Всегда поддерживаю отечественного производителя, поэтому как только украинская марка J'erelia развернулась в полной мере и запустила свой онлайн-магазин , где можно зарегистрироваться в качестве консультанта, сразу побежала покупать.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 24.05.2020 - 11:51
    Какой смысл переплачивать, если экологичный гель отмывает абсолютно также, как дорогие фирмы?! Отмывает реально всё. Наглядное до/после посуды, а также мой топ средств для ПММ.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Средстве для мытья посуды в посудомоечной машине SYNERGETIC. Если Вы зашли в этот отзыв, значит Вы всё ещё в поисках бюджетного и экологичного средства для мытья в ПММ) Этот гель я заказала совершенно случайно.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 07.08.2020 - 16:20
    Посуда...И как же хочется, чтобы она сама себя мыла...Но приходится мыть самой. Радует, что теперь с приятным и необычным ароматом...
    Мытье посуды - процедура ежедневная. А так как семья у меня большая, то и посуды, по факту, достаточно за все приемы пищи выходит. Я, конечно, не жалуюсь, мою посуду сразу после еды, это уже вошло в привычку.