Опубликовано 31 Август, 2018 - 12:27

Продолжая тему уборки и теперь моего полюбившегося производителя Sodasan, хочу рассказать про безопасное и экологическое средство для мытья туалета от Sodasan - Интенсивный гель для уборки туалета Sodasan!

Стандартная пластиковая упаковка средств для унитазов с изогнутым горлышком. Крышка с защитой от детей. Чтобы открыть замок, необходимо с силой надавить и одновременно открутить крышку.

Само средство зеленого цвета за счет входящего в состав хлорофила.

Консистенция геля немного жидковата для геля, но распределяется по унитазу очень хорошо, медленно стекает и заполняет все пространство. При встряхивании бутылки средство немного пенится.

Запах приятный, не сильный. По моему мнению гель пахнет немного хвоей, но в составе ничего такого нет, только эфирное масло лимона.

Состав средства:

Равномерно распределяю средство под ободком унитаза, оно стекает вниз и заполняет всю поверхность.

Оставляю так на 15 минут. После прохожу всю поверхность унитаза ершиком и смываю. Унитаз всегда чистый!

В период нанесения и времени ожидания никакого химического запаха не распространяется по квартире! Нет удушливого запаха хлорки! И это для меня является приоритетным. Пусть даже очень застарелую грязь он не возьмет за 15 минут, можно попробовать подержать и большее время. Но безопасность и органичность этого интенсивного геля для уборки туалета от Sodasan для меня важнее.

Очень важно использовать органическое средство, особенно если у вас есть дети!

Немецкая фирма Sodasan давно зарекомендовала себя как компания гарантирующая, что ее средства безопасны для здоровья человека и окружающей среды. На данный данный продукт сертифицирован и мы видим на упаковке значки трех сертификатов:

- знак веганского общества Vegan,

- cтандарт Ecocert,

- ECO Garantie – международный отличительный знак экологической продукции.

Я уверена в качестве интенсивного геля для уборки туалета от Sodasan, как всегда на упаковке средства нет ни одного русского слова, лишь наклейка компании - импортера. Это говорит о том, что средство произведено в Германии.

Интенсивный гель для уборки туалета Sodasan я приобрела в интернет - магазине 4fresh со скидкой за 396 р. На первый взгляд кажется что дорого, но тут есть один ньюанс - при экономичном расходовании средства (использовать 1 раз в неделю) хватит на 2 месяца!

Мне средство очень понравилось, использую его уже больше года, покупала много раз и планирую использовать дальше. Советую к приобретению. Попробуйте интенсивный гель для уборки туалета от Sodasan.

Спасибо за внимание!

Советую почитать про средство для мытья посуды Balsam Orange от Sodasan.

Достоинства
  • Есть знак Vegan
  • Есть международные сертификаты
  • Нет химического запаха
  • Органическое средство
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Стоимость
Yana Konovaрекомендует