Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 19:23

Доброго всем дня! Я по своей работе связана с контролем качества пищевых производств и желание чтобы все было предельно чисто реализую и у себя дома. Хочется, чтобы все блестело и сверкало..... В городе, где я живу вода жесткая и на ванной, раковине и плитке очень быстро образовывается известковый налет, что само по себе не очень красивое зрелище. Долго искала средство, которое поможет мне в борьбе с ненавистным налетом. Некоторые средства может быть и были бы эффективны, но я обходила их стороной из-за очень агрессивного состава. С появлением в доме малыша захотелось использовать действенные препараты, но безопасные с точки зрения экологии и здоровья человека. И я нашла это средство SODASAN "Органическое моющее средство
для удаления известкового налета в ванной или кухне. В составе этого чудо-препарата био-уксус, сахар ПАВ и цитраты. Объем 1 литр. В первый раз (когда известковый налет был застарелый) я использовала в концентрированном виде, а сейчас для поддержания чистоты разбавляю с водой.Переливаю во флакон с распылителем и наношу локально и более экономно. Всем рекомендую это средство. Кстати, все средства марки Sodasan прошли экологическую сертификацию, что еще раз подкупает мое доверие. Спасибо за внимание!
Достоинства
  • -очень эффективен
  • Защита экологии
Светлана Beautyрекомендует
21.04.2013
Буду искать! Моей ванной и кухне не помешает!