Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 11:55

80 примерно

Я вообще уважаю Sanfor. У меня тут не один отзыв про эту марку. Хорошие и недорогие средства. Те, что с хлором. У меня дома тоже акриловая ванна. И лучше Акрилана ничего пока для неё не нашла. Но честно признаюсь, часто мыла хлорсодержащими чистилками. Ну, ничего пока не случилось.

Нашла вот этот - безхлоровую лимонную свежесть. (Я не ручаюсь, что каждый раз покупала именно "лимонную" - обращала внимание на синий цвет бутылки и надпись "без хлора") Только перед отзывом прочитала, что там "лимон". Лимон же обычно жёлтенький Smile

Это у меня уже третья бутыль. Самый главный плюс, плюсище - ногти не воняют хлором! Этот запах же отмыть невозможно! Ну ладно, в ванной - как-то пахнет чистотой. Но от рук!

А я ведь и утром могу успеть унитаз, ванну и раковину почистить. А потом - ну, руки с мылом помыла. А они воняют. А ещё завтрак готовить. Кремом мазаться. Кто-то красится утром. Е-моё! Запах удручает.

А вот этот пахнет вкусно. Отдушка прям не навязчивая. Не химическая. Приятная. Дорогая. И на руках запаха не остаётся. Конечно, я оценила. Но!

После около пары месяцев использования только этого средства, заметила, что сантехника моя не очень хорошо отмывается (при таком же, привычном качестве уборки) Появились на ней жёлтые пятна. Грязь въевшаяся. Думаю, я не замечала, пока пятнышки не подросли. Не произошёл эффект накопления. Вот фото:

только что помыто, но не отмыто

Зачем оно мне надо? Я хочу чистый дом. Чтоб сантехника долго служила и сияла. Я потом не хочу всё это отдраивать щётками и порошками. Не не.

Я думаю, для легкой повседневной уборки его можно использовать. А для генеральной нужно доставать тяжёлую химию.

Достоинства
  • Приятно пахнет
lyuda275118рекомендует