Опубликовано 21 Июль, 2020 - 08:49

Для туалета и ванны должны быть обязательно специальные антибактериальные средства.

В основном такие средства я приобретаю в магазине Фикс прайс.

Меня привлекла наклейка на упаковке:ПРОТИВ ВИРУСОВ. Как никогда кстати, в наше время то.

Упаковка тёмно фиолетового цвета.

Удобные пупырышки по бокам, которые не позволяют ускользнуть бутылю даже, если руки буду мокрыми.

Крышка защищена от открывания, это отличная защита от детских ручек.

На лицевой стороне изображено для чего подходит данное средство.

На обратной стороне есть вся информация от производителя.

Средство дезинфицирует Sanfor "Универсал" эффективно удаляет грязь, плесень и отбеливает поверхности. Убивает 99,9% микробов. Обладает бактерицидным, вируцидным, фунгицидным действием, а также моющими свойствами. Средство предназначено для дезинфекции поверхностей на кухне, в ванных комнатах (ванны, раковины, унитазы). Обеспечивает свежий запах.

Объём 1 литр.

Производство Россия.

Срок годности 18 месяцев.

Цена 99 рублей.

ВНИМАНИЕ!!!

Если с туалетом и ванной понятно, то я бы не рекомендовала использовать для мытья полов и для помещений, где есть дети и животные.

Решила нанести средство на старую майку и посмотреть, что произойдёт.

Такие пятна появились через 30 секунд. Вы только представьте, если прикоснуться к данному средству голыми руками. Представьте, что будет с полами, ведь у полов есть защитная пропитка, которая сгорит под действием данного средства.

Аромат химический, удушающий. Так что не стоит им пользоваться в местах, где нет возможности проветрить помещение.

Консистенция гелеобразная, которая отлично "закрепляется" под ободком унитаза и плавно распределяется по всей поверхности. Отлично очищает поверхность, в принципе, как и большинство средств для унитазов.

В ванной не использовала, так как она акриловая, а я даже представить боюсь, что с ней случится? после использования данным средством.

К покупке рекомендую, но после тщательного рассмотрения всех плюсов и минусов.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует