Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 10:10

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов я приобрела на тот момент, когда мы переехали с семьей на временное место жительства в частный дом к маме. Раньше даже не задумывалась о приобретении подобного средства. Но, когда ты живешь в своем доме и домашние животные очень любят прогуливаться по участку и таскать в дом грязь - тут же в голове пробегает мысль о том, что нужно какое - то хорошее дезинфицирующее средство. Стала рыскать в интернете, чтобы найти подобное и наткнулась на бренд Dezavid. Цена меня нисколечко не смутила и я решила заказать. Описание также понравилось:

Средство предназначено для дезинфекции и мойки полов как ручным способом, так и с применением моющих пылесосов и автоматических поломоечных машин. Может применяться для большинства напольных покрытий. Не рекомендуется смешивать с другими моющими и дезинфицирующими средствами. Эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибы;

Обладает длительным антимикробным действием;

Безопасен для человека и окружающей среды;

Безвреден для любых материалов;

Не имеет запаха.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 197 рублей.
  • Объем: 400 мл.
  • Страна - производитель: Россия.
  • Бренд: ДЕЗАВИД.
  • Срок годности: 3 года.

Дезинфицирующее средство для мытья полов помещено в пластиковый белый флакон обтекаемой формы. Внешне упаковка приятная. Плюс ко всему сама конструкция флакона качественная и вообще не хлипкая.

Вся информация на русском языке.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Средство подходит для всех видов полов. Как раз то, что мне нужно. В нашем большом доме в комнатах линолеум, ламинат, в ванной и туалете - плитка.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Тыльная сторона упаковки достаточно информативна. Здесь есть всё - способ применения, дозировка, описание, указан также и состав.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Средство можно использовать как при мытье полов руками, так и для применения в поломоечных машинах и моющих пылесосах.

Моющий пылесос у нас есть, но мы еще с Dezavid его не эксплуатировали. Всё как - то руки не доходят.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Дата изготовление: 03/04/2023 год.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Флакон оснащен откидной черной крышкой, что очень удобно. Колпачок не нужно откручивать из раза в раз.

При необходимости он полностью откручивается и снимается.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Закрывается до характерного щелчка, не подтекает. За всё время, что я пользуюсь средством, не было форс - мажоров типа протечки, сломанной крышки и прочее.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Внешне средство очень сильно напоминает обычную воду, без цвета и запаха. Да, оно жидкое, водянистое, не загущенное.

Если встряхнуть флакон, то можно увидеть, что содержимое немного пенится/мылится, но при использовании и добавлении в ведро с водой я этого не замечаю.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Аромат отсутствует, как таковой. Т. е ароматизаторов в средстве нет, но если поднести нос к дозируемому отверстию, то можно ощутить слабый - слабый, характерный запах, который при применении не ощущается СОВСЕМ!

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Расход: 50 мл. на 10 литров воды.

Я использую средство точно так же, как рекомендует изготовитель. У меня есть мерный стаканчик для стирального порошка, именно им я и отмеряю необходимые 50 мл.

Мою полы, как обычно. Перчатки не требуются. Средство не травмирует кожу рук, не разъедает, не сушит!

Полы промываются хорошо. Разводов нет, пленки и липкости тоже. Пол чистый, свежий!

Средство также хорошо справляется с жирным полом возле мисок для еды. Хорошо всё очищает, линолеум - как новенький!

Ну, и самый главный для меня плюс - средство обладает длительным антимикробным действием! Я даже мягкую мебель с его помощью на кухне обеззараживаю. А то на ней вечно и люди и звери Smile

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов я РЕКОМЕНДУЮ!

Недорого ,эффективно и безопасно! Не требует смывания, безвреден для любых материалов, не имеет запаха.

Дезинфицирующее средство Dezavid для мытья полов

• БЕЗВРЕДНАЯ ФОРМУЛА. Может применяться для большинства напольных покрытий.

• В СОСТАВЕ НЕТ ХЛОРА.

• НЕ ОСТАВЛЯЕТ РАЗВОДОВ. При этом придает поверхностям блеск.

• ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРЯЕТСЯ. Средство быстро растворяется в воде и удаляет до 100 % загрязнений.

• ЭКОНОМНО РАСХОДУЕТСЯ.

Rainy Melancholyрекомендует
Нужное средство в каждом доме
Спасибо за рекомендацию 👍
можно попробовать.
Незнакомая марка, не встречала нигде! Буду знать! Smile
20.09.2023
Ого, надо попробовать, а то я с простым шампунем)))
20.09.2023
не встречала такое, хотя средством для мытья полов пользуюсь часто. Присмотрюсь, недорогое.
Буду знать! Средство еще и экономно расходуется - это здорово! Smile
Цена доступная!