Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 20:08

Добрый день. Хочу написать про лучшее тонирующее средство, которое мне доводилось пробовать. Купила я его чисто случайно. Хотела легкое средство для молодой кожи. Думала купить что-нибудь из корейской косметики. В Летуаль были как раз скидки, но все уже раскупили и остался один этот крем. Стоил он 1000 рублей( это было перед Новым Годом). Покрутила я его и все-таки купила.

Оттенок 01 light

На запястье

У этого средства большая инструкция на нескольких языках.

Имея хорошую кожу, но склонную к появлению черных точек, он подошел мне идеально. Подкупило еще и то, что он имеет высокую степень защиты от солнца ( я пытаюсь бороться с веснушками).

Пока была зима - цены ему не было! Но, с приходом весны, после обеда на лице (даже со слоем пудры!) начал появляться жирный блеск. Приходится пользоваться легкой пудрой на работе один-два раза в день. С наступлением лета этот показатель вырос до трех-четырех =( Но все-же я это списываю на то, что у меня очень легкая, невесомая пудра.

Слева 12 часов дня, справа - 15. Нанесла я его в 7 утра. Т.е. до 3-х дня без пудры можно обойтись.

Теперь о самом приятном. Я пользуюсь только им уже пол года и моя кожа никогда не была в таком хорошем состоянии. Черные точки практически вывелись, а новые веснушки не появляются! Правда и старые не светлеют, но не все же сразу!) По сравнению с maybelline affinitone, после которого приходилось давать коже недельные “передышки” средство идеальное! Но как бороться с блеском я пока не придумала. И ладно еще когда на работе сидишь и можешь поправить макияж, но вот где-то в дороге он обязательно вас подведет.

Итак, вот плюсы:

• Отлично тонирует, убирает небольшие покраснения, синяки под глазами, маскирует веснушки почти полностью

• очень маленький расход (за пол года и половину не израсходовала при регулярном применении)

• действительно лечит кожу! сокращает черные точки, что такое высыпания я почти забыла

• увлажняет кожу на 5+ . Я люблю регулярно умываться дегтярным мылом. И за все время у меня не было никаких шелушений

• наилегчайшее покрытие! честно говоря удивительно, как оно еще и тонирует) На лице не ощущается и нет абсолютно никакого дискомфорта.

• и самое главное для меня - отлично защищает кожу от солнца. Новые веснушки не появляются, но и лицо гораздо медленнее загорает.

Ну и минусы:

• Лицо блестит. И довольно сильно. Если к середине дня это и можно назвать эффектом чего-то там (сияния, блеска, свежести), то к вечеру это выглядит как “только что из спортзала”.

Но учитывая все плюсы, этот минус я ему прощу и запасусь минеральной пудрой =)

Про эффективную борьбу с черными точками можно почитать тут =)

Достоинства
  • Борется с новыми веснушками
  • Легкая текстура
  • Минимизирует черные точки
  • Много уходовых компонентов
  • Увлажняет кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • После обеда появляется блеск
  • Существенные недостатки не замажет
Hipnoseрекомендует