Опубликовано 8 Август, 2021 - 15:02

полгода или более
    18 грн

Действительно ли недорогой гель для мытья посуды сможет отмыть жир в холодной воде или это рекламный ход от производителя? Проверим сами! Купила я sarma для мытья посуды просто потому что была акция, скидка большая, при обычной цене 28 грн, по акции стоимость была 16 грн, объем 500мл., поскольку fairy, gala и т. д. меня давно разочаровали, решила попробовать, всё равно хорошего средства в продаже давно нет. Момент покупки пришёлся на начало лета, в период профилактических работ теплосети и соответственно гарячая вода была отключена в доме на месяц. Особых надежд на средство я не возлагала, просто на автомате начала мыть посуду, сначала даже забыла что вода была холодной, жир растворялся во время мытья как при горячей воде, посуда аж скрипела от чистоты, кастрюли и сковородки тоже скрипели от чистоты. Плита у меня керамическая и ее я тоже мою средством для мытья посуды, плита была сухая и обезжиренная с первой протирки. Консистенция геля более густая чем у других более дорогих средств, при использовании средства ушло очень маленькое количество, пенится отлично, расход маленький, вымывает с первого раза, запах не противный, аллергии не вызывает, кожа рук после этого средства в нормальном состоянии. Очень удобная крышка, надёжно закрывает, средство не проливается, если упадет, дозируется благодаря такой форме минимально. После даже первого применения, я поняла что на сегодняшний день это лучшее средство для мытья посуды, уборки в доме и т.д, теперь покупаю только sarma.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Антибактериальный эффект без хлора
  • Без хлора
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Моет не только посуду
  • Не сушит кожу
  • Нежный гель
  • Отмывает жир
  • Приятный запах
  • Хорошая пена
  • Хорошо вымывает посуду
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Innarybincevaрекомендует