Опубликовано 23 Июль, 2014 - 15:52

Всем привет! Прочитала восторженный отзыв о шампуне Dove Men+Care укрепляющий от выпадения волос и решила испытать его на себе. Любопытство и акция в магазине Watsons поспособствовали появлению данного средства у меня в ванной.

Итак. Объем 250 мл. Цена по акции в пределах 20 гривен. Крышка открывается легко и закрывается плотно. Имеется дозатор с выступающими краями - он очень удобный. Цвет шампуня белесый.

Аромат не чисто мужской, такой и девушкам понравится. Я улавливаю нотки полыни. На волосах держится долго и не надоедает. Промывает волосы хорошо, пенится тоже. Волосы не пересушивает, расчесываются легко.

Насчет укрепления ничего сказать не могу. Шампунь использую в течении месяца. Сильного волосопада нет, как выпадали в пределах нормы так и продолжают - ничего нового. Волосы не могут совсем не выпадать, это естественный процесс.

Пользуюсь в целях профилактики, мне нравится.

Рекомендую как обычный шампунь, точно не навредит.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не только для мужчин
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
milaritaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.08.2014
Интересный шампунь, можно попробовать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также